Андрей Аршинов

Приходит к попу молодая дама и говорит:
- Батюшка, я сегодня согрешила 7 раз, отпусти мне этот грех. Поп роется некоторое время в рясе, извлекает оттуда микрокалькулятор, потом еще некоторое время производит какие-то вычисления и наконец говорит:
- Эээ, дочь моя, иди помолись 4 раза.
На следующий день - снова дама просит отпустить менее тяжкий грех, снова калькулятор, расчеты... На третий день приходит снова дама и говорит:
- Батюшка, я сегодня всего 3 раза согрешила!
Поп достает калькулято

Ответы
Jano4Ka Jano4Ka

и что дальше-то было???

Андрей Аршинов

Иди, дочь моя, догреши, а то охуенная дробь получается

Jano4Ka Jano4Ka

LoL

Андрей Аршинов

калькулятор, долго считает, и наконец восклицает: - Иди, дочь моя, догреши, а то охуенная дробь получается

Jano4Ka Jano4Ka

))))

Ирина Пятина

продолжение будет?

Андрей Аршинов

Иди, дочь моя, догреши, а то охуенная дробь получается..

Руфия Омирбаева

и .....

Андрей Аршинов

калькулятор, долго считает, и наконец восклицает: - Иди, дочь моя, догреши, а то охуенная дробь получается

Руфия Омирбаева

запутался батюшка. сам не против так согрешить