Ирина Бажина

день Сурка... а Вам знакомо такое чувство, что все повторяется и изменить НЕВОЗМОЖНО?

Ответы
Павел

Тююю, да при жизни в поселке так и есть - сплошной день сурка, все по кругу...

Валерий Киселев

Да, к сожалению. Хотя может быть и возможно, но не получается.

М(
Михаил (Иркутск)

нет))) все можно изменить, для этого день сурка и есть, нет?

Владимир Ильин

Это естественно для любой гуманитарной проблемы.

Владимир Ильин

Гуманитарная - значит и естественная. Мы живём в обществе.

Ирина Бажина

...и не можем быть отдельно от общества... общество - развивающийся институт...

Fedor Shkenev

конечно... вот начинает повторяться перестройка...

Vladimir Chefonov

Мне не кажется потому что я крещенный...............

Ирина Бажина

я тоже... но каждое утро: подъем, молитва, еда, помывка, покраска, работа, помывка, сон....

Vladimir Chefonov

Не у меня лучше расписание.............утром я конечно встаю, но никогда не стою на СВОЕМ потому что больно................причесок не делаю потому что ЛЫСЫЙ.................работаю только со сковородки вилкой..............туалет протекает легко и гладко..................

Ирина Бажина

Здорово! А у меня к концу недели фраза ДЕНЬ СУРКА из головы не выходит.

Vladimir Chefonov

А где растет КОНЕЦ у недели.................? И кроме того надо КРУГОЗОР расширять.неужто кроме сурка нету ни кого знакомого?

Ирина Бажина

к сожалению никого нет больше... да и сурок постоянно спрятавшись сидит...

Марина Мокина

хорошо знакомо, нам всем это сейчас знакомо

Галина Давыдова

Бывает, но не часто..неприятное чувство

Ирина Бажина

А у меня с понедельника по пятницу....

Виталий Моисеенко

Новости первого очень похожи на это

Aleks

Нет.У меня хорошее воображение!

Дмитрий Наку

День Сурка прошёл незаметно...

Григорий Ковтун

новое- это забытое старое.

Ирина Бажина

да... желательно хорошо забытое...

Валерий Иванович

И так почти каждый день

Василий.

2 февраля и посмотрим.

Ирина Бажина

а я люблю просто тупо листать каналы, остановится взгляд на чем-то... и дальше...

Василий.

Я в восемь включаю и приблизительно знаешь когда, что идет.

Василий.

Так как без него?

Василий.

Вот и я привез из квартиры маленькую плазму на тридцать шесть дюймов и с семи утра включаю.

Ирина Бажина

А я в 6.20 на работу каждое утро, вечером на телевизор не остается ни времени ни сил. Смотрю только по выходным.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Де жавю называется.

Ирина Бажина

Ой, добрый день!!! С новым годом!!! Де жавю слегка другое...

Ирина Бажина

немного поменяла место работы...

Ирина Бажина

Работала через дорогу от дома, теперь в город езжу...

Ирина Бажина

Ага... была директором, стала начальником...

Ирина Бажина

Да, причем и моральные и психологические..

Павел Коробский

сурок то у них сдох

Ел
Елена

бывает иногда

Ирина Бажина

иногда... это уже хорошо...

Светлана Панасенко

да!бывает!

Ирина Бажина

Как выходите из этого состояния?

Светлана Панасенко

Тяжело! пытаюсь что то поменять в жизни

Светлана Панасенко

Очень долгий и сложный процесс! И универсального средства для всех одного, мне кажется, нет!

Ирина Бажина

конечно, но есть маленькие хитрости, которые могут помочь многим...

Ирина Бажина

Нет, собираю у других себе в копилку... ☺️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ещё как...

Ирина Бажина

и что делаете для изменения?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто татарин...пить или не пить сам решает

Из
Издалека

Нет

Ирина Бажина

счастливая!!! оставайтесь всегда со своим счастьем! удачи!