Артур Сибгатов

Какие поговорки любите?

Ответы · страница 3
Снежная Снежная

поступай с людьми так, какое хочешь отношение к себе...или что то в этом роде

Ирина Устюжанина (Горбачева)

Дурная голова, ногам покоя не дает... Пьяному море по колено, а лужа по уши...

Gabriel (From Colchis)

rac mogiva davitao,kvela sheni tavitao. i eta istina . ili drugaya: vinc mokvaresa ar edzebs,igi tavisa mteria.... otlichnaya pogovorka

((
(Leo) (Kira)

тролололололо лоололоолол лолололол ллалалалалалалалалал ололололол

Колян Курносенко

вот одна, моего отца: чтобы не наводить порядок не надо наводить бардак

Елена Серёгина

самая любимая-хочешь рассмешить Бога,рассажи ему свои планы на завтра

Виктория Пино

В ПОГОВОРКАХ ЗАЛОЖЕНА БОЛЬШАЯ МУДРОСТЬ, ПОЭТОМУ МНОГИЕ ИЗ НИХ ЛЮБЛЮ...

Борис Григорьев

Красиво жить не запретишь...говорю я,покупая доширак на обед и на ужин

Мурат Алимбаев

делай добро бросай его в воду, а оно не пропадет добром тебе вернется

Ирина Тихонравова

епти мати все в томате или заебанский край мурманский 8 месяцев зима

Наталия Кузнецова

По латыни: "Человеку свойственно ошибаться"... ("Ерраре гуманум эст")...

Gushina.valya1946

Я в восторге от этого народного творчества - все не в бровь. а в глаз.!

Ул
Улугбек

Запомните — этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет.

Сергей Бородин

на украинском можно? Скільки вовка не годуй, а в медведя більший ....

Т*
Танюша ***

не суди женщину за килограммы, не судим будешь за сантиметры!!!!!!!!!

Наталья Янович

В принципе равнодушна к ним, у меня от них язык заплетыкивается)))

Saule Nurdil'da

разные...если буду писать то много.....так что просто отвечу разные

Сумасшедшая

С которыми согласна,то есть истинные. Ещё полюбила скороговорки.

Наташа Краснова

КРАСОТА ПРИГЛЯДИТСЯ А УМ ПРИГОДИТСЯ,СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН ОТРЕЖЬ

Н*
Надя *******

какие подходят в каждый определенный момент и какие вспомнятся