...И Я Улыбаюсь Тебе..

Решила отращивать крылья.... А то все на метле да на метле...Желающие составить компанию есть?

Ответы
Александр Туганов

Мадам! Не бойтесь метлы! О Вас говорить плохо не станут и вот почему : Баба Йога

Баба Йога - Богиня-Покровительница детей-сирот. Она собирала их по городам и весям, и доставляла в свой Скит. Делала Она это для того, чтобы спасти от гибели остатки Родов Расы Великой.
БАБА ЙОГА (Йогиня-Матушка) Вечнопрекрасная, Любящая, добросердечная Богиня-Пок¬ровительница детей-сирот и детей вообще. Она странствовала по Мидгард-Земле то на огненной Небесной колеснице, то верхом на коне по всем землям, на коих жили Роды Великой Расы и потомки Рода Небесного, собирая безпризорных детей-сирот по градам и весям.
В каждой Славяно-Арийской Веси, даже в каждом многолюдном граде или поселении, Богиню-Покровительницу узнавали по излучающейся доброте, нежности, кротости, любви и нарядным сапожкам, украшенным золотыми узорами, и показывали Ей, где живут дети-сироты.
Простые люди называли Богиню по-разному, но обязательно с нежностью, кто Бабушкой Йогой Златой ногой, а кто и совсем попросту - Йогиней-Матушкой.
Детей-сирот Йогиня доставляла в свой предгорный Скит, который находился в самой чаще леса, у подножья Ирийских гор (Алтай). Все это Она делала для того, чтобы спасти от неминуемой гибели этих последних представителей из древнейших Славянских и Арийских Родов.
В предгорном Скиту, где Йогиня-Матушка проводила детей- сирот через Огненный обряд посвящения Древним Вышним Богам, имелось Капище Рода, высеченное внутри горы.
Рядом с горным Капищем Рода, в скале имелось специальное углубление, которое Жрецы Рода называли - Пещь Ра. Из него выдвигался каменный помост, разделенный выступом на два равных углубления, называемый лапата. В одно углубление, которое было ближе к Пещи Ра, Йогиня-Матушка укладывала спящих детей-сирот в белые одеждах. Во второе углубление накладывался сухой хворост, после чего лапата задвигался обратно в Пещь Ра, и Йогиня поджигала хворост.
Для всех присутствующих на Огненном обряде это означало, что дети-сироты были посвящены Древним Вышним Богам и в мирской жизни Родов, их никто более не увидит. Чужестранцы, которые иногда присутствовали на Огненных Обрядах, очень красочно рассказывали в своих краях, что своими глазами наблюдали, как маленьких детей принесли в жертву Древним Богам, бросив их живыми в Огненную Печь, и сотворила сие Баба Йога. Чужестранцам было неведомо, что когда задвигался помост-лапата в Пещь Ра, специальный механизм опускал каменную плиту на выступ лапаты, и отделял углубление с детьми от Огня.
Когда загорался Огонь в Пещи Ра, Жрецы Рода переносили детей-сирот из углубления на лапате в помещения Капища Рода. Впоследствии из детей-сирот воспитывали Жрецов и Жриц, а когда они становились взрослыми, юноши и девушки создавали семьи и продолжали свой Род. Но ничего из этого чужеземцы не ведали и продолжали распространять сказки о том, что дикие Жрецы Славянских и Арийских народов, а в особенности кровожадная Баба Йога, детей-сирот в жертву Богам приносят. Эти глупые чужеземные сказки повлияли на Образ Йогини-Матушки, особенно после христианизации Руси, когда Образ красивой и молодой Богини подменили образом древней злой и горбатой старухи со спутанными волосами, которая крадёт маленьких детей, жарит их в печи в лесной избе и потом поедает их. Даже имя Богини Йоги исказили, стали называть её "Баба Яга костяная нога" и стали пугать Богиней всех детей.
Со всеми прошедшими праздниками!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну балда,вот же балда!!!

Александр Туганов

Кстати, Балда умнейший мужичок был! Вспомните про Балду и Попа!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да!!Но про некролог все равно...перебор.

Александр Туганов

Ну ладно посмеялись и будя! Нето сейчас пойдут прогула на кладбище и что-нибудь ещё, о чём не говорят, чему не учат в школе...

Калиниченко Игорь

Тьфу,но респект фотографу..так-то в мелком виде , как голая попа..под цветами..Я, всю жизнь в авиационной промышленности. Ну и в военке..Метла, в наше время опасна для пользователя.. Даже Шилкой, в дребезги даже не видя, чисто по радару..Оно, летит не признавая нормы ИКАО..щаз мы его опустим..Не спешите крылья отращивать..Без антирадарного покрытия

Просто Вишенка

Променять метлу на крылья???? Смеюсь...Да ни в Жизнь!...А платьице с декольте, а сарафанчик?.... Весьма неудобные атрибуты эти Ваши крылья)))) Я уж лучше по привычке...На метле...) И я на ней паркуюсь хорошо...Бумс и кому-нибудь на голову....А я виновата, если они забыли ручки навстречу протянуть ? ))))))))))))))

Сергей (Казань)

Можа метлу нову!С повышенной грузоподъёмностью ,изменяемым вектором тяги,модифицировнным реактивным двигателем,эргономичной ручкой из латексной резины???

Евгений Аркель

Это хорошее дело,из бабы Яги в ангелы,я бы составил тебе компанию,но для этого нужно быть Кащеем с яйцом,а у меня нет яйца к сожалению.

Владимир Попов

думаете если махать будете то быстрее получится 😄....метла практичнее а если ещё с ступою...люкс вариант.. 🚬

ОК
Ольга Косинская

волосы обрезала извени подожди когда вновь отрастут и я буду обязаь=ельно буду. ТЫ только верь мне

Константин Южный

Нет на метле уж как-нибудь сами. Я тут у Карлсона чертежи на варенье сменял. Может и полетаем!!!))))

Торбин Гонсалес

Что на метле что с крыльями, ведьма она и в африке ведьма) Хотя управляемость лучше конечно.

Ру
Руслан

женщины с крыльями не интересны, мужиков интересуют ведьмы, стервы и остальная нечисть)))

Андрей Выборнов

Не вопрос, а то все парашют, вертолет, самолет, дельтаплан. Хочется чего то свеженького.

Elena M

я метлу уже спрятала, крылья женщине больше к лицу. главное не дать никому их подрезать

Николай

Это рискованно для начинающих! У большинства дам они прямо из попы расти начинают..))

ОК
Ольга Кулагина

неа, на метле - куда быстрее и мобильнее. и потом, нет ради кого отращивать крылья...

Галина Маркова

Как раз наоборот! Это Вы можете присоединиться - у меня уж давно лопатки чешутся.

Лариса Силантьева

Очень хочется быть ангелом, но в целях самозащиты метлу лучше не выбрасывать

Александр Зайковский

Хм..., на метле можно вместе..., а с крыльями?..., только на шею..., или на ручки...:-)

Александр К.

У меня крылья есть))) Когда у Вас вырастут - пишите.. Наперегонки погоняем))))

Natalia Serebriakova

podozhdite, vy chto pishete? vy byli vedmoj, reshili pokajatsja i stat angelom? ili reshili ne zanimatsja porchej, a stat romantichnoj?

Vlad Berezin

Вон, рядом китайцы уже и без них справляются. Запросто бегают по воздуху.