Алекс

Чем лучше качать пресс смехом или кашлем?

Ответы
Иван Долголёв

Смехом, но лучше по 50 раз каждый день на протяжении 2 дней, и далее 55 и каждые 2 дня на 5 увеличивать, пока до 250 не дойдёте, к тому времени он уже будет как сталь, и можно будет не увеличивать

Адам (Кейн) Маркус

скручиваниями под 90 градусов из положения лежа, но если хотите можете сопровождать смехом, можно даже саркастическим

Nelly Lord

)))

Deads 1

ложитесь на пол , ступни под диван или что то тяжелое, согнуть ноги в коленях под углом 45 градусов , и подтягиваетесь

Зина Процив

Даже не знаю: смехом - можно описаться, а кашлем - п...нуть! Не лучше ли попробовать в спортзале позаниматься?

Алекс

✌️

A@
Alek @

не смешно... я как-то бахнулся бочиной... кашлять было ОЧЕНЬ больно... а ели бы рассмешили - сдох бы нафиг...

Кей

Да)

A@
Alek @

дяденька...это вы подбили танк? я....

A@
Alek @

но это же был наш, русский танк... О, Я-Я...

Кей

Мда

A@
Alek @

а Вы где живёте7

Иван Васильев

качал 2 часа и ревел текли без остановки сходил на Концерт выступление Игоря Маменко

Философ Из Приднестровья

... раскачиваясь в кресле-качалке, чтобы растущие мышцы перекатывались туда-сюда. ))

Кей

Ага

Виктор Шаламов

Лучше когда тужишься в туалете. Как говорят украинцы, когда "верёвку заковтав".

Николай Водолазов

попробуй кашлять со смехом заодно и похудеешь на уровень съеденного сегодня

Сергей Маркарянц

Кашлем, развивает лёгкие... пресс подтянется позднее, он на подъём тяжёлый....

Дмитрий Шеогоратский

Зачем мне четыре средних кубика на животе если у меня есть один большой шар

Дмитрий Шеогоратский

это точно в основном какие парни снаружи такие и внутри.

Nelly Lord

Тоесть мягкие с шариком и внутри такие же добряки)?

Дмитрий Шеогоратский

это да. Но не ставьте в пример директоров и депутатов они раздулись от самомнения в основном.

Nelly Lord

Согласна)))

Дмитрий Шеогоратский

таков мир

Виктор Ковалевский

Лучше физическими упражнениями. Поможет потом... и при смехе и при кашле.......

Алексей Генералов

Пресс лучше подключить к электродвигателю или к пневматике-автоматике.

Сергей Копьёв

прес качать надо физическим трудом,но не как не смехом и не кашлем

Серый Пересада

3 подхода кашлем по 10 раз и смехом 2 подхода по 5 минут. Качайтесь )

Nelly Lord

Надо запомнить

Androider(Андрей)

У смеха подходов больше)) А с кашлем можете геморой заработать 🙂

Александр Толикин

..Пох, пох, похудела
Всем давала не жалела... (Песенка популярная)

Елена Ашеко

пуком эффективнее... кишечники очищается животик уменьшается

Лунный Свет

Смехом можно дольше. И штанишки дольше сухими останутся... )))

Алекс

ого!!!серьезно ты к это му подошла!!!! главное желание....

Лунный Свет

Так говорят же, что лень - двигатель прогресса! 😂

Алекс

врут....нагло врут!!!! лень тормоз производства

Лунный Свет

Так то производство...

Алекс

а прогрес без производство ваще станет.....

I.𝕂öt

кашлем🤔 смехом сложнее, ведь шутки могут закончится....

Nelly Lord

Смотря какой собиседник)))

I.𝕂öt

нуу тогда можно конечно шутки на щекотку заменить🤗