☆☆
☆☆☆☆☆

🤔Блин, так хочется сверлить.... Сверлил бы и сверлил .... Так ведь на 23е фиг дождешься в подарок сверл набор хороший😜

Ответы
Валерий

Был случай. Чувак закрыл девушку в гараже и пошел за бутылкой в магаз. Его сбила машина,он в больнице. А она утром нашла дрель и насверлила на кузове его машины 400500 отверстий

☆☆
☆☆☆☆☆

вот это её проняло....

Валерий

Она сидела в закрытом гараже. Потом через день а может два пришёл друг чувака штобы выпустить её. Она ахуярила его лопатой по башке и убежала

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣...а машина как друшлаг!))))

Валерий

Ну...она и чухнула

☆☆
☆☆☆☆☆

капец )))😆

Ма
Машынька

А мне на НГ подарили! Хорошие! Целый набор! И я теперь сверлю!)))))))))) Сверлю и пою! Этта делла я люблю! Этта делла я люблю! Всё на светеее я верлюуууУУУууу)))))))))))

☆☆
☆☆☆☆☆

Уиелая сверлильщица всего, к тому же поэтесса!😁😉👍))

Ма
Машынька

🤣

维克多

Эк Вы загнули, батенька! Да набор хороших☝️свёрл нынче достать сложно, да и цена на них🙄. Проще какие нить смарт-часы, как мне сегодня коллеги, подарить.

☆☆
☆☆☆☆☆

во точно)))

Кравцов Владислав

Сверла в подарок🤔 Стопудово херобору подарят. Расходники только лично брать и проверенные. Этот подарок ещё хуже носков и пены для бритья)

☆☆
☆☆☆☆☆

🎯😆🤣

Сергей

Я для соседей скачал дискографию "Rammstein", када ухожу куда-нидь считаю своим долгом врубить на всю через колонки 😛🤟😂😂😂

Причëсанные Мысли

Морожка расстаяла? 😂

Сергей

Завтро новой наберу😂

Причëсанные Мысли

Завтра, сам бох велел😂

Сергей

огА, прям совпала пятничка...🤣

Причëсанные Мысли

Подфартило нам😂

Алекс Венцель

В наше время найти хорошие свёрла почти нереально. Кругом китайское дерьмо из мягкой стали.

☆☆
☆☆☆☆☆

согласен ..фуфло

Бо
Бока

Верно, Алекс, хрен железку просверлишь

Fi
Filoped

Китайское фуфло в любом хозмаге можно купить даже в е,,чей деревне наподобие нашей...

Ba
Baltico

Теперь сверление не в моде, теперь тупым концом долбЯт, по ходу, вроде)))

Марианна Бородина

Так и скажите в открытую!Мол... не придумывайте ничего!Дарите свёрла!

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣👍☝🏽

Ego Musicus

Для таких соседей у меня припасена шлифмашинка как контраргумент

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣😆

Ego Musicus

😁

Старая Знакомая

а мне хочется пилить
так ведь не дождёшься пилы хорошей.. 😒

☆☆
☆☆☆☆☆

во... знач понимаете меня))☝🏽😜

Зина Процив

Вот, правильный выбор. Ясно сразу, что нужны сверла.)))))))))))

☆☆
☆☆☆☆☆

😊☝🏽точно))

Милош Йованович

🖼
На первый случай.

☆☆
☆☆☆☆☆

оттэто царский!!!😲

Милош Йованович

Там по ходу может и метчики с лерками.подвезем.

☆☆
☆☆☆☆☆

нехииииило!!!😁👍

Милош Йованович

Надо же помогать друг другу,

Любовь Ф

а я подарила мужу прибор для определения эл.сети😉

☆☆
☆☆☆☆☆

👍Умница! Такое вот всегда приятно мужику!👍

Любовь Ф

теперь ходит по квартире и свистит😁

☆☆
☆☆☆☆☆

Ага)) ведь электричество , оно повсюду)))

Любовь Ф

вот-вот😁

Старый Волчара

зачем хороший, тупыми можно дольше сверлить)

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

Бо
Бока

🖼вот так надо сверлить дАрагой 🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

🤔 мне кажется этот не сверлит..., а долбит😆🤣

Бо
Бока

Отмачивает, а то засох корешок

☆☆
☆☆☆☆☆

😆😂

Игорь

Сосед подарит. Набор буров для перфоратора.

Причëсанные Мысли

И у меня свербит... сверлила бы и сверлила...

☆☆
☆☆☆☆☆

дааа))) плётствую не только рифмою нередко!😆🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Всё смешалось в доме... люди, плëтки, розги... 😆

☆☆
☆☆☆☆☆

....рифмы)))🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

😉😁

Светлана Агламазова

Могу га.вн.няные подогнать,если в Москве

☆☆
☆☆☆☆☆

оо)) я далекоо))

Светлана Агламазова

Тогда без сверл перетопчешься)

☆☆
☆☆☆☆☆

топчууусь пока что((

Светлана Агламазова

Мне так иногда хочется проломить стену,и соседа сверлильщика просверлить его же жужжалкой)

☆☆
☆☆☆☆☆

прямо его лобик?))

Светлана Агламазова

Можно и не лобик))

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣👍))