Елена

Кофе, кофе и ещё раз кофе. Хороший кофе. Хорошая вода. Турка. Три раза дать подняться. Сахар, молоко, сливки – по желанию. Мне достаточно просто чашки горького горячего кофе. Потом уже всё не так бессмысленно. Кофе – та самая субстанция, без которой я не дух, а тело. Одухотворившись первой чашкой кофе, я уже не просто анатомия и физиология – я звучу гордо, бодро и способна творить позитив. А Вы любите кофе?

Ответы · страница 16
Призрак

без пафоса...просто вкус..)

Андрей Пажуков

Мадам,только какао.😀

Андрей Пажуков

Можно и плюшку проглотить.😀

Лора

люблю капучинку по утрам

Victor. By

нууу, не до такой степени

Алексей

Не понимаю сей напиток...

Елена

Зря) волшебный эликсир. Может быть нежным, может быть обжигающим, крепким, может снести голову как выстрел, например ристретто..

Елена

Я в этом плане наркоманка)

Елена

Не грусти) лучше подумай о приятном!)

Алексей

Да сплю уже.... Думать нечем...

Uf
Ufo

Лен полностью согласен!

Ника

да...тебе волосатым больше идёт

Елена

Эпиляцию придумали инквизиторы не иначе... каждый раз чувствую себя ведьмой, которую должны сжечь.. потом...

Uf
Ufo

вот оно как? А я подозревал)))

Елена

Ведьму сжечь!.. Но она такая красивая!!! Хорошо, но потом все равно сжечь!!!!

Uf
Ufo

как они на костре однако спорят))))

Галина А.

Очень. Особенно процесс

Леонид Музафаров

Люблю, особенно в турке.

Юрий Харин

ты с головой дружишь???:?

Юрий Харин

елена а что за бред про кофе тогда

Елена

Почему так категорично? Кофе моя слабость. Люблю.

Юрий Харин

ну значит инсульт брат твой

Елена

Мне 42. Кофе пью лет с 14. Проблем со здоровьем нет. В больнице лежала в детстве с аппендицитом, и лет 15 назад со сломанной ногой.

Юрий Харин

у моей жены первой брат кофе пьет раз 20-30 в день и уже три штуки словил инсульта (смотри твоя жизнь)кстати твой ровесник

Елена

А кто Вам сказал что я 20-30 раз в день пью? Мне чашки с утра достаточно)

Мишута

Уже две недели,как нет )

Мишута

Нет...Полно... Пообещал одному человеку ,что кофе теперь для меня - табу . Тем более я много узнал об этом напитке нехороших вещей

Елена

Ясно. Обещание надо держать!)

Мишута

Вот я и выполняю... Я стал лучше себя чувствовать ...Я стал наконец то спать по ночам ))))

Татьяна Труболысова

редко кто не любит кофе

Елена

Судя по комментариям, людей не пьющих кофе больше.

Сергей Л.

Да, со сливками и медом!

Олег

3 раза - это по гречески

Елена

Наверное, друг так готовил, он в Греции живёт.

Олег

лучший кофе- это "живой" приготовленный на живом огне из живой воды в аргентинской турке

Рыжик!

🖼

Вера Bdfyjdf

Люблю, но не зависима..

Сергей Селищев

Кофе тоже хорош, если чай рядом.

Неспящий

я обожаю ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ

Неспящий

у нас на востоке ,его пьют целый день

Александр Лепа

Люблю но пью редко.

Александр Лепа

Пару раз в неделю..наслаждаюсь...))

Игорь Ватник

ДА! НО С КОНЬЯКРМ !

Игорь Ватник

ЭТО УЖЕ ПО ДРУГОМУ СЛУЧАЮ !

Елена

Меня как то угощать кофе, сваренным на коньяке...

Елена

Ну меня можно было с потолка отскрябывать)))) я 2 суток не спала )

Елена

В общем да. Но утром без кофе я тело)