Елена

Кофе, кофе и ещё раз кофе. Хороший кофе. Хорошая вода. Турка. Три раза дать подняться. Сахар, молоко, сливки – по желанию. Мне достаточно просто чашки горького горячего кофе. Потом уже всё не так бессмысленно. Кофе – та самая субстанция, без которой я не дух, а тело. Одухотворившись первой чашкой кофе, я уже не просто анатомия и физиология – я звучу гордо, бодро и способна творить позитив. А Вы любите кофе?

Ответы · страница 7
Таня Ежова

Обожаю... С перцем, имбирем, гвоздикой и кардамоном... Ну, и сахара немного)

Сергей Ягозинский

Да, но у меня проф. аппарат. Супер!!! Каждое утро. Очень нравиться балерина

Мы
Мыш

да.Кстати, нравится кофе из торговых автоматов, но обязательно зерновой.

Илья Новиков

кофе действует на 20 минут, далее глубокий сон, доказано дальнобойщиками.

Евгений Юдин

варю только в выходные..на работе нет..но 6 чашечек в день крепкого..в лёт

Евгений Юдин

ложечка мало..треть..на коньяке?....тогда окрошку на водке...и выпивка и закусь)))ооо..о гляссе забыл..вот это на работе частенько..

Елена

Рецепт кофе на коньяке мне бывший муж показал. Он тогда ещё за мной ухаживал. После этого кофе он получил все в чем я ему отказывала)

Евгений Юдин

да тут бы любой не в состоянии сказать нет..

Евгений Юдин

да почему то даже и не сомневаюсь..

Елена

☕☕🍸🍸🍫🍫

Игорь Косинский

Раз в месяц чашку растворимого могу выпить, когда недосуг чай заварить.

Светлана Шилкина

Да, люблю! Пью без сахара, горький по утру, еще люблю капучино с корицей.

Юрий Фоменко

Люблю кофе, но мне его нельзя. Заварить кому то могу, а сам пить не стану

Дмитрий Ланко

Не гурман, просто пью, вот люблю хороший, ароматный , трубочный табак)))

Елена

На вкус и цвет, как говорится ))))

Дмитрий Ланко

Ага, фсе фломастеры разные))))

Дмитрий Ланко

А у меня бракованный набор- черный- белый- черный- белый.....

Елена

Это набор для рисования зебры!)

Елена Казанцева

Очень. Вы все так вкусненько описали, что даже захотелось выпить кофе.

Виктор Суховецкий

Я не очень.Люблю чай черный с бергамотом. Общим дело вкуса. Вам удачи.

Змея)))))))

люблю, но только мексиканский...чтобы душу выдирал!))...очень-очень!)))..

Елена

Душу выбирает ристретто ))) после него можно с потолка соскрябывать)

Змея)))))))

точно))))..вставляет не по детски)))...глаза по пять копеек и вперед))...

Альтер Эго

прям аж поэтично.. кофе да! Только без сахара, сливок и прочей ерунды)

Сергей Миронов

Нет. Но написано красиво. Попробуйте добавить в кофе немного ванили.

Яг
Ягуар

Кофе- рассадник целлюлита. Только утром после, часа от пробуждения.

Алексей Горбунов

очень из кофеварки под давлением со сливками или топленым молоком

Роксана

У меня ритуал в 4 часа выпить кофеек,только теперь мне варит машина

Любаша Д

Ароматная ода для кофе! Спасибо за крепкие, горячие 🌞 слова!

Бес Пристрастный

Иногда, без всяких дополнений в виде подсластителя и осветлителя.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

черный,крепкий,обжигающий..и только так

Бес Пристрастный

Но больше люблю хороший чай, тоже без всяких добавок.

Сергей Глущенко

Раздразнила! Сейчас поставлю. Только у меня растворимый -не дома...