Таджичка В Тюбетейке ))

Пельменная республика Московия) скоро на всех кинотеатрах мира) России не будет и быть не может) вы согласны народ?)

–2
Ответы
Андрей

Согласен полностью, грядёт Русь-Орда, где вся Евразия в семье народов в едином порыве к грандиозным целям и свершениям идёт.

Моня Гершензон

России не будет в кинотеатрах ... а от Украины на картах останутся пару областей с центром в Жмеринке ... вы согласны народ ?

Ворон .(Питерский Космополит)

...и что ты собираешься делать ... на кинотеатре?... с крыши прыгать?... пора, пора...)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

будет на всю планету, как в старые времена .. а вам гибридам уже ничего не светит

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Павел

Чет у тебя с мозгом полная беда, колешься уже небось под дрочево

Татьяна Юрьевна

Республика борщей и сала в шоколаде. Добрый вэчэр мы с Хуяндии..

Александр Геляев

Еще одна нацистская мразь. Россия была и будет всегда. А вот Украина под вопросом

Io
Iosef

Вы главное язык не прикусите)...от такого яда спасения нет)))

Ал
Александр

Конечно согласен!
Империя зла не должна существовать!

Грешник *****

пельмень ...это китайское блюда и название пель мень

Не
Немо

Мы же договорились, обсуждаем только секс

Таджичка В Тюбетейке ))

Рогатка) лепесток) булочка) пельмешка) женские интимные места) половые губы))

Не
Немо

Целая энциклопедия

Таджичка В Тюбетейке ))

Угу) так что ? Лижешь?

Не
Немо

Мороженое 🍦

Таджичка В Тюбетейке ))

Ответ не зачет! Тема вопроса интим! А ты отвечать не хочешь( а толку задавать?

Улугбек

Как обеднеет всемирное искусство...!

Хитрый Лис

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Алексей Кочнев Москва

Россия была, есть и будет

Артур. Владикавказ.

Ничего не понял

Галина

нет