Ал
Алина

Нормально ли,если мужчина просит деньги в долг у своей девушки?

Ответы
Владимир Владимирович

ситуации бывают разные. это скорее нормально, чем не нормально. если с точки зрения того, что он в долг просит, а не просто просит - то это не нормально. Ибо такие отношения далеко не дойдут

Аццкий Ангелок

В наше время , видимо, норм. У меня друг, в прошлом парень, просит всегда, и я платила всегда за него, около года перестала, неуважение к себе

Александр Захаров

Строго говоря нет. Все зависит от глубины отношений и цели, на которую просит.... Если знакомы 2 дня- это уже... Ну сами понимаете....

Костя Кузнецов

Нет конечно, какой долг, просто надо тратить и всё, а то чё, когда у него будут 💰 ей тоже у него занимать

Дмитрий Табунов

Случается всякое. Главное, чтобы потом возврат долга не зажал. И побаловал чем-нибудь....

Ал
Алина

Да,когда еще сумма совсем не маленькая

Федор Синичкин

Ну это не девушка а знакомая значит раз не вкурсе дел и сама не предложила помоч

Lady Winter 🇷🇺

Недостойно это. Самому надо справляться, а на крайняк у друзей занимать.

Нураддин Шавруги

Анормально) на что он нужен этой девушке после этого?!

Владимир Шибнев

А что в этом ненормального? Разве девушка не человек?

Просто Тень..

Наверно нормально, он же вернёт их правда..?

Ал
Алина

Я так не могу. Он мне не безразличен. Но если не вернет,у меня изменится к нему отношение. И не из-за денег,а из-за такого отношения. И я этого боюсь.

Иса Т.

нет нет нет гони его вшею пока не поздно

Vadim Friss

у своей последнее дело, сначала у чужих

Алексей Шутов

А какая разница у кого просить в долг?

Мастер По Маргаритам

Да как он посмел, подлец. Расстрелять.

Freeman

Есть такие кто не просит а так и живет

Александр

нормально у банка что ли просить

Ле
Лето

Смотря сколько и на какие нужды.

Максим

нет...надо безвозмездно брать

Рафаэль Шакуров

ну ситуаций мнохо бывает

Елена Данилова

А давай порассуждаем

Ал
Алина

А если он просит не маленькую сумму?

Елена Данилова

Эти деньги которые у вас лежат, они у вас на что накоплены? Или они просто лежат?

Елена Данилова

На что?

Елена Данилова

Очень большая

Елена Данилова

Ну если у вас тут стопор, то дальше разговор не пойдёт. Не сказав -на что конкретно, вы не поймёте сути этого разбора