Надежда

Какая жена лучше ценится: стройная, сидящая всегда на диете или полненькая, но умеющая вкусно готовить?

Ответы · страница 4
Тёма-Котёма

Жена должна ценится, такая какая она есть... а всё остальное мелочи...=)

Надежда

Хороший ответ

Тёма-Котёма

спасибо...=) говорю как думаю=)

Надежда

Молодец!

Ирина Злочовер

Каждому свое. Любимой может быть и совсем ничего не умеющая женщина.

Надежда

бывает и такое

Марыся Ива

Наверное...любимая жена ценится больше))), а всё остальное...внешнее)))

Елёна

вопрос этот Вы давным-давно выставили и никак не убираете.. почему?

Надежда

Хорошо

Надежда

Счастья вам

Здравый Знакомый

а где...то, что я выбрал..отдавай, раз заслужил))))

Надежда

Тысячу раз забирайте! Вон там, руку протяните и оно ваше

Lusie ***

2вариат... но нынче больше предпочитают 1вариант. а вы как считаете??

Надежда

больше любимая

Надежда

😉

Инга Попова

полненькая если стройненькая неумеет готовить то зачем она нужна?

Людмила Черненко

на вкус и цвет товарищей нет; на всякий товар найдётся свой купец))

Надежда

Почти моя поговорка!

Алексей

Стройная. Причём диета не освобождает от обязанности готовить))))

Надежда

😄

Надежда

Женихи, ау!

Елена Фанта

Да, хватит... Муж, 3 любовника... устала.

Надежда

Меняем 4-х на одного стОящего

Надежда

резонно?

Надежда

То-то

Наташа Кирдяйкина

жену не надо ценить, ее надо любить и тогда все остальное неважно

Таня !

хм..сегодня диеты нынче дорого..я бы на месте мужчин не рисковала

Надежда

И такие разные!

Миша Чернов

наверно они не близняшки а двойняшки....разнояйцевые

Миша Чернов

Надежда

наверно 😄

Татьяна Горева

Смотря куда жену употреблять : для показа на людях или для жизни.

Надежда

для жизни нужнее

Татьяна Горева

Тогда ясно, что полненькая.

Надежда

да уж

Андрей Малышев

Стройная, сидящая временами на диете и умеющая вкусно готовить.

Лана

лучше быть любимой врединай, чем никому ненужным совершенством

Владимир Арнаут

Ужас! До чего дожились. В мое время была другая шкала ценностей.

Надежда

и сейчас она не изменилась...поверьте мне

Ольга Сорокина

Стройная. не сидящая на диете и умеющая вкууно готовить, как я)))

Надежда

повезло

Анна Ним

Стройная, умеющая вкусно готовить)))) и пусть сидит на чем хочет

Петухова Марина

Я готовлю вкусно, но сама не жру а кушаю , поэтому я нормальная

† † † Мари † † †

ценится любимая!а те кому не дано любить ни какую не ценят!

Надежда

верно

Евгений Тян

та,которая в горящую избу войдет,коня на скаку остановит ..... 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да пофик я и сам сготовлю чем вместо жены мешок жира обнимать

Сергей Григорьян

жир у женщин , это запас на время вынашивания плода...потом он не нужен)

Надежда

а как потом от него избавиться?

Мария

Стройная и умеющая вкусно готовить. Не надо расслабляться ))

Надежда

правильно