Елена Залесская

ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ ЛЕГЧЕ ЧЕМ В РЕАЛИИ???

Ответы
Евгений Хмельницкий

потому, что выключаем внутреннего котролёра, который и держит нас в напряжении в реальном общении. Когда или если, ты научишься делать это всегда, будет легко и в реальности, тренируйся здесь

Lаzy

потому что если я подойду к вам в реалии и начну задавать вопросы, вы сочтёте меняза дебила. В лучшем случае )))

Елена Макуха

Потому что здесь ты можешь быть тем, кем хотел бы быть в реалии. Тебя же никто не проверит)))))

Roman Trofimov

ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕШ СОБЕСЕДНИКА И ТАК НАМНОГО ПРОЩЕ ЗАДАВАТЬ САМЫЕ КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

Исчезающий Вид

в реале собеседник будет знать по мимике и тембру голоса на сколько ты правдив.....

Павел Козлов

не надо смотреть друг другу в глаза, и думать что пишешь, тра ля ля бла бла бла 😉

Ко
Котэ

Есть время подумать над ответом, не видишь человека и его реальных эмоций...))))

Konstantin Ankudinov

напротив. Я стремлюсь с отвечающим познакомиться в реальности. И побыстрее.

Алиса Войнова

мне не легче,мне в реальности больше нравится..а остальным не знаю почему

Павел Дьяконов

потому что если в жизни задавать глупые вопросы быстро прослывешь дурой.

Гульжан Исенова

Те, кому легче общаться здесь, имеют много комплексов. Это одна из причин.

Ника Буянова

не знаю) у меня наоборот, тут сложно договориться и понять друг другаъ

M.
Metis_Ka ......

тут более легче, и некоторые люди более общительные чем в реальности.

Алена Лазарева

Не знаю, мне в реальной жизни не составляет труда общаться с людьми =

Дия Муфазалова

потому что все происходит по ту сторону экрана,а не глаза в глаза

Владимир Павлов

Здесь приврать можно, выдать желаемое за действительность.)))

Klatu Dzeta

потому что не видишь собеседника, и можно что хочешь сказать.

Лариса Богомазова

потому что можно внезапно исчезнуть... ни за что не отвечая..

Ирина Шпилевская

т.к. смотришь на фото с осликом и общаешься как с осликом)))

Дарья

потому что сидишь дома и получаешь такое же удовольствие