Farhad Usmanov

что такое барабулька?

Ответы
Василий Сучков

Барабулька, или как ее еще называют, султанка – маленькая красная рыбка, очень красивая на вид. Барабулька чрезвычайно вкусна и полезна, за что ее и уважают.

Кристина ***

Барабулька (султанка) — небольшая придонная рыбка, хорошо известная черноморским рыбакам.

Александр Парохонский

Барабулька - Черноморская промысловая рыба отряда окунеобразных; султанка.

Ка
Кайфуцин

...рыбёха такая огромная жирная....и барабулит по чёрному морю...)))

Angela Talakina

Тамара,а вы не пробывали спросить это не по интернету?

Angela Talakina

Да нет ничего простл попробуйте поговприть глазки в глазки может будет результат.

Александр Святкин

Морская рыба ее еще называют Султанка..........

Светлана Яркова

не знаю я с ней не знакома, а вы знаете?

Петр

Рыбка такая. В Черном море водится...

Neli Vatzadze

etaribka,mekaia,rancheeio,koptili,vsuxumi.vkusneicaia,ribka.bila

Владимир Гордейчик

.. рыбка .. есть ещё и корюшка .. 😊

Н.
Ника .......

род рыбы семейства барабульевых

Лев Макаров

Небольшая черноморская рыбёшка

Наира Мартиросян

набери в яндексе узнаешь

Анатолий

В энциклОпию гляньте

Екатерина Плющенко

рыба такая

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ

Грек. Алик.

Рыба.

Тамара Федяева

Рыба.