..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В чем ты абсолютно бездарен?

Ответы
По Имени Толя

Красивый город. Бездарен ?! Хм.. хороший вопрос скажу я вам. Даже не знаю .... наверное только в том о чем не знаю или не смогу сделать . Даже очень ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сказать можно и без пересечения границ) доброй ночи вам

По Имени Толя

Говорят то что не может исполнится . Не из таких. Есди мужик сказал это должно случится . И тебе доброй падушки

По Имени Толя

Кпкой у тебя рост ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам кажется вставать в 5 утра 😊

Геннадий Бритиков

Привет,ну в каких то областях я точно бездарен,например в хирургии или в управлении подлодкой,но могу разглядеть такую симпатягу как ты...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что из Тулы я помню, ранее мы общались? Знакомились?

Геннадий Бритиков

Конечно,еще как общались,на разные щекотливые темы, Диан а ты уже забыла?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Щекотливые?...кошмар

Геннадий Бритиков

Ни какого кошмара,все пристойно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну и славно

Ал
Алексей

да во всем я не умею петь . танцевать писать стихи.. единственное что у меня есть это эстетический вкус я умею отличить халтуру от шедевра

Сергей Григорьев

😅 я лучше промолчу. Потому что если я это что то напишу, то сразу начну над этим работать. Так что я бездарен в том, чего не знаю.

Юрий Чубаев

Дарен абсолютно во всем! " Быть бездарностью -тоже талант. Цени это. Ведь если ты такой, значит есть место для тебя."

Константин Иванов

В садизме и садомазохизме,в канибализме себя даже не пробовал. Надо подумать, никогда такой мысли не ловил.

Ксения С

Сложный вопрос🤣 Если бы по чуть-чуть, то вроде бы как везде))))) а абсолютно, нет)))) я-- гений😂

Александр

В алгебре, биохимии, космологии, химии и ещё пунктов...Много.Говорю же, проблемы с матикой.

Алексей Жуков

в плавании. Я не купался с 2000 года и понятия не имею как вообще правильно плавать👀

Алексей Жуков

и все что связано с водой не люблю. Рыбалки, рыбу, лодки и даже теплоходы))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 прикольно

Смена Мерности

В схемах. И я плохо ориентируюсь по картам. С точностью запутываюсь еще больше

Влад Кацер

Какой человек себя признает ... ? Вам бы сказку про "голого короля " - почитать.

Ма
Машынька

К сожалению, я лиричка.. а мне бы физику понять... ну до зареза надо!)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой,там где начинается мой пофигизм.там начинается бездарность)))))

Р.
Руслан .

оооо . список огромен . проще спросить в обратном порядке . 😂😂😂

Elena Lavrenova

не рисую..в математике..в обольщении мужчин...в дружбе с Женщинами

Светлана Радуга

Во владении иностранными языками, в компьютерной грамотности...

Николай Задора

В танце... в этом деле мне в детстве медведь все ноги оттоптал )))))

Се
Сергей

даже не знаю .. все-таки талантливый человек талантлив во все🙂

Владимир Пихтерев

Такие человеческие качества могут оценить только другие люди

Александр Кишинёв

Вообще не умею рожать и вскармливать ребёнка грудным молоком.