Shohsanam Yu

Любовь никогда не проходит! Vi soglasni?

Ответы · страница 2
Михаил Савинков

Нет не согласен, она угасает

Shohsanam Yu

Zdes govoritsya o istinnoy lyubvi

Shohsanam Yu

Dumayu chto vi eshe ne vstretili istunnuyu lyubov.

Николай Хестанов

точноhttp://www.amway.ru/user/osipich001

Игорь Ковтун

Смотря как любишь

Shohsanam Yu

zdes govoritsya o istinnoy lyubvi.

Ксюша Гурьева

не знаю не любила

Shohsanam Yu

Jelayu vam vstretit istinnuyu lyubov. 🙂

Ирина И Владимир Милевские

Любовь это сила!

Shohsanam Yu

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности,а радуется истине,всё переносит, всему верит, на всё надеется,всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит

Shohsanam Yu

Jelayu chtob bi u vas bilo krepkaya semya.

Shohsanam Yu

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Ирина И Владимир Милевские

У нас с мужем полная гармония:-*

In
Insanity_Wolf

сама придумала?

Shohsanam Yu

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит

Карлсон

согласен

Татьяна Горина

любовь-самая сильная из всех страстей,...любовь не проходит,она навсегда в твоем сердце!

Юлия К

проходит

Shohsanam Yu

Ев
Евпатий

Nihuya!

Эпическая Сила

Я убита наповал вашими словами

Алексей Анфалов

нет

Shohsanam Yu

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит*

Алексей Анфалов

значит я ещё никогда не любил

Shohsanam Yu

Jelayu vam vstretit prekrasnuyu,istinnuyu lyubov.

Валентина Кононович

нет

Shohsanam Yu

POchemu?Zdes govoritsya o istinnoy lyubvi?

Shohsanam Yu

Eto misl napisanno v Slove Boga,poetomu ya uverenno govoryu Da!

Roman *******

да

Shohsanam Yu

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности+, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит

Marup

Да

Shohsanam Yu

Любовь+ долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,не ведёт себя неприлично, не ищет своего,не раздражается,не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит