Ирина

Задала вопрос про точки.Теперь во время диалога. многие ставят точки)) Похоже я открыла новую моду?

Ответы
Валерий

А вы задайте вопрос про заглавные буквы в начале предложения ( это слово сразу после точки в первом предложении ) тогда вообще революция случится в написании текстов !

Люпэль Анива

Психологи утверждают, что если человек ставит после каждой фразы многоточие, это признак психического неуравновешенности. Не увлекайтесь многоточием.

Товарищ Товарищасухова

Нет, вы не законодатель этой, "высокой" моды. Это следствие сбоев механизма Спрашивалки. Похоже на начало периода многоточий. ))

Ирина

это сегодня точки ставят мне в комментах ))

Товарищ Товарищасухова

... и если бы только только вам, и если бы только с сегодняшнего часа. 🙂 🌺

Товарищ Товарищасухова

Было. Просто массово ещё не было.

Света Сила

Так вот это откуда))) Да Вы прям пиарщица-законодательница!)))) Отмените, плиззз🙏 я даже не знаю,как на это реагировать.

Ирина

че правда что ли? и у Вас?

Света Сила

За сегодня уже человек пять. При чём влезают уже в диалог...

Ирина

меня тетеньки забавляют. только мужик какой- нибудь ответит . она тут же со своей точкой)) денек позабавляюсь и уберу вопросик))

Света Сила

Мне бы такое в голову не пришло, к кому то влазить в разговор и "присутствовать". Ну,в принципе, пофиг. ))))

Ирина

🌹 🙂 👍

Владимир Ефимов

Точки ставят те, кому есть что ещё сказать, помимо ответа. А многие и на ответ правильных букв не набирают - до точек ли.

Юрий Николаев

бывает без ответа Спрашка зависает.. Поэтому ставят точку, если отвечать не хочется, а вопрос сдвинуть надо...

А после точки не надо писать с большой буквы-тогда бы уже и грамоте приучили

Лариса Славина

это тут давно. вчера некоторые ставили, чтобы пролистать ответы друзей

Алексей Силвер

да нет, наверное стали больше вопросов непонятных задавать

Ирина

при чем в диалоге и при чем взявшиеся там незнамо откуда

Алексей Силвер

воот! а "незнакомые" люди могут быть друзьями Ваших собеседников

Александр Шмелёв

пРОСТО ОБЩЕНИЕ НЕ GHLПОЛАUFTN правописание

Мирослав Бороздин

но ведь это лишнюю кнопку надо нажимать!

Ванька Ванькин

Всю жизнь одни сплошные точки ставлю

Юр
Юрий

"В каждой строчке только точки ...."

Валерий Воронков

да, вы законодательница мод......

Николай Ушаков

На скобки тоже! Что они значат!?

Marginal

признак глубокомысленных😁

Ирина

))) мне тоже так показалось

Th
Theodore

Я чаще ставлю, чем не ставлю.

Ирина

я за Вами ни разу не замечала

Th
Theodore

Мне одна девочка написала в 16 году, почему я точки ставлю 😊