Лёлька Карпова

Как жить, если муж в тюрьме в Финляндии, а я в России с долгами больше, чем зарплата?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

...забить на всё и жить в своё удовольствие...

Петр Столыпин

не платить банкам,если долги требуют банки

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кто сказал: "жить", существовать.

Константин Никитин

А чего он в Финляндии то забыл?

Лёлька Карпова

Поработать поехал

Константин Никитин

Поработал. Там щит антироссийская риторика. Детей отнимают просто так. Смысл ехать в такую страну. а что там с адвокатом? И консульством?

Геннадий

.....зарплата в тюрьме у него??

Лёлька Карпова

Его зарплаты хватает только на то что бы позвонить нам с дочкой

Геннадий

ну и пусть звонит найдит другого!или ты без мужчины живешь??

Лёлька Карпова

Ну и позиция! Легче всего найти другого, а зачем?

Геннадий

друго не так просто найти!легче всего ждать!это бездействие!а найти не так просто кого то!а зачем???а траха ться с кем ??

Sei Stets Du Selbst

А чой та его туда занесло?

Sei Stets Du Selbst

И долго ему там чалиться?

Лёлька Карпова

Ещё год

Sei Stets Du Selbst

Время быстро пролетит.... А долги можно всегда рефинансировать и отсрочить время погашения. Банку должны?

Лёлька Карпова

Да, надо ехать в банк и договариваться, спасибо за адекватный ответ

Sei Stets Du Selbst

Я думаю они пойдут навстречу. Там тоже люди. Правда время не очень удачное - депрессия. Не получится с рядовым сотрудником - идите к начальнику.... И запаситесь документами.