Евгений Кондратенко

Кто такой Чуи

Ответы
Алексей Манаев

Чуи — деревня в Кардымовском районе Смоленской области России. Входит в состав Тюшинского сельского поселения. Население — 17 жителей (2007 год). 😄 😄 😄

деревня в Кардымовском районе Смоленской области России. Входит в состав Тюшинского сельского поселения. Население — 17 жителей (2007 год).

Катерина Семагина

Зверь какой нибудь. А ещё есть деревня в Кардымовском районе Смоленской области России. Но это не кто, а что ))

Валерий Федоров

Кто такой, почему не знаю, говаривал один юморист. Когда-то проезжал в Смоленщине деревню с таким названием

Вадим Скворцов

Кузнечик из какой-то детской сказки.Читал детям лет 20 назад,точнее не помню.

Георгий Джаниашвили

Чубакка, он же Чуи, (англ. Chewbacca, Chewey) — персонаж из кино «Звёздные войны».

Ксения Левчук

Точно незнаю...но вроде...Это такие лохматые чудовища из "Звёздных войн"

Ирина Шиляева

Чубакка он же Chewbacca, Chewey персонаж киносаги «Звёздные войны»

Алла Паринова

Мне кажется, это такое лохматое чудище из "Звездных войн"

Анна Вреднючка

Японец Чуи Лонг изобрел протез мужского достоинства

Irina Mihailova

незвестный в природе зверь... из " Звездных войн"..

Татьяна Пасека

Может что такое? Это река Чуи Хабаровский край.

Ирина Сакаева

Вот честно не знаю.Чук-знаю,чум-знаю.А это что?

Андрей Худяков

"Звездные войны". Кажется, оттуда персонаж..

Виктор Кокорин

Эт мохнатка огромная из звездных войн)

Анастасия Зинурова

мохнатый персонаж из звёздных войнов

Салтанат Сагиева (Сафина)

ангел хранитель долины в Казахстане

Дмитро Пискун

персонаж киносаги «Звёздные войны»

Ан
Анастасия

Персонаж из фильма "Звездные войны"

Андрей Калашников

это не тот кто живет в деревне Чюя?

Евгений Кондратенко

Рыжий и волосатый из Звездных войн