Просто Кс

Ведь это только игра, что в ней грех,а?

Ответы
Де
Дед'уктор

Грех.... сложно сказать. Грехом должно быть деяние, которое наносит вред одному, нескольким или всем людям. А есть еще растения, животные, камни, планеты.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А что хранила душа так того не отнять
Ай держите, держите меня,
Чтобы я
Не лопнул от смеха
Еще одна любительница Шклярского, блин...

Андрей ..........................................

Согласен. Все великие пророки твердят, что всё вокруг суета и тлен. Но в тоже время за "ничто" нас ещё и судить будут. Странно как-то...

Когда каждого человека "пропатчат" (сделают чиповку), вот тогда будут судить каждый день. И смерти будем рады. Как там у великих: "Живые будут завидовать мертвым".

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну - свой внутренний суд страшней чужого

Ну, не факт. Можно многое сделать такого, что идет в супротив 10 заповедям и жить спокойно, не просыпаясь в холодном поту по среди ночи.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну - я понимаю, есть такие люди. Так им никакой суд не страшен

Да не скажите. Одно дело палач махнул разок и делу конец. А другое дело тебе напоминают (физически, хотя можно и морально) изо дня в день, дни в года... Это покажется вечностью? Захочется ли избавления?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну - не думаю, что всё будет так - в скором времени... Хотя картинка апокалиптическая рисуетяс

Я тоже не верил. Думал живем да живем, каждый стремится к своему счастью, кто-то кому-то помогает ну и т.д. Вообщем все хотим счастья и бла-бла-бла. Но когда смотришь дальше горизонта, оглядываясь на туманное прошлое и оцениваешь действия власть имущих, приходиться задумываться: что есть не расы, не нации, не незнакомец, чужой или свой, а есть низы и есть верхи. И что бы управлять низами, нужны средства. И тут как говорится "все средства хороши". Вот только интересно, как в древности им подсказали, что кроме колодок в рабстве можно держать при помощи религии? А на сегодня, в "цветущем" западе практикуется вживление чипов (мол зачем носить кучу документов с собой - тут будут все твои данные) для гражданских. А для военных, я думаю, у них наверно это обязаловка. Поэтому, это недалекое "светлое" будущее уже не за горами.

Р. М.

Где моя сила, моя любовь, моя свобода,
Какой, какой за мной грех?/
/Какое дикое слово, какая игра,
Какая истерика!

Rockwoman (Из Глубинки)

То есть - почему неверно? Это одна из трёх моих любимейших групп. Стараюсь концерты не пропускать и всегда рада встретить "коллег".
Лабиринтами закрученными
Да путями неизученными
Переулками немыслимыми
Чтоб никто тебя не выследил

Р. М.

БГ как будто возрождается.

Непредставимая тяжесть звездного свода
И время так долго, что боль больше не боль;

Rockwoman (Из Глубинки)

Да он никогда и не "умирал" - на мой взгляд
Сколько мы ни пели – все равно, что молчали
От этого мертвой стала наша святая вода;
Была на концерте 13 декабря. Море впеатлений

Р. М.

Где мы летим? И как уже давно?
Кто нас послал? И кто за все ответит?

Не из тех троих, но - впечатлило

Р. М.

Церковь без крестов что-то давно не слушал...

Maria ***

- А правда говорят,что секс без Любви - грех??.....-Да,что Вы пристали со своим сексом! Всё,что без Любви - грех!

Олег Блинов

А что хранила душа, так того не отнять. А держите,держите,держите меня, чтобы я не лопнул от смеха

Лариса Бочкарёва

Как говорят польские бабушки:" Что задюже, то нездрово !" Если игры вмеру, то ничего плохого.

Rockwoman (Из Глубинки)

Какие они мудрые! 🌻

Лариса Бочкарёва

Да они такие )

рк
роман капориков

А вы дежите, держите, держите меня, чтобы ййййййаааааааааа не лопнул от смеххааааа...

Rockwoman (Из Глубинки)

У тебя сегодня сплошные отмазки...

рк
роман капориков

У меня турка раньше была медной....

Rockwoman (Из Глубинки)

Не оправдывайся. Двойка тебе сегодня

рк
роман капориков

За что??????????????????????????????????????????

рк
роман капориков

Кхм...я подам апелляцию в комиссию по защите двоечников от произвола и притеснения всех подряд, вот!!!!

Волшебная На Всю Голову

Немного огня - серединa пути
Немного огня тебя может спасти
В блеске обмана...

Волшебная На Всю Голову

значит,севернее перебратьс. нужно)

Волшебная На Всю Голову

мне нравитс.) мой климат)

Волшебная На Всю Голову

у нас здесь похожий..только дождей меньше)

Евгений Волков

нету греха главное соблюдать золотую середину. И поработать и поиграть)

Лилия

в игре грех,когда ты знаешь правила,а второй нет и ты этим пользуешься

Лилия

это если просто игра,а если в игре-жизнь,тогда подлость

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стереотипы .. грех не в игре , а в преступлении граней дозволенного

Юрий Смоленцев

Игра - это учение,А учение - это добродетель . Какой же здесь грех ?!

Ум
Умиление..

Любовь – как воздух: невидима, но каждому необходима, чтоб жить!

******* *****

да ен нет греха, а что до греха любая игра может довести

Александр Шок

Это время должен тратить на детей,семью,а не прожигать,

Отрицательный Персонаж Мультфильма

давай вечером умрем весело поиграем в декаданс

Rockwoman (Из Глубинки)

!!! "И хоть не стоит свеч игра, поверь опять что победишь. В конечном счёте будет прав тот, кто зажёг огонь добра"...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

"И нету в жизни никуя! Этого, как-его? О!.Счастия!"

Rockwoman (Из Глубинки)

"Когда мне говорят: "Смотри - счастье", я смотрю туда и вижу тюрьму"

самые страшные грехи маскируются под игры)

Виталий Севастьянов

а можно как для жителя крайнего севера ???)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ой.... БГ - это для меня вообще человек номер 1 в нашем роке.

Виталий Севастьянов

таки да и еще немножеко макаревича и сплина ( и совсем чуток ленинграа )

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну вот для меня всё-таки тройка - это Аквариум, Аукцыон, Пикник. К ним - Башлачёв, Наумов, Нау (старый), Кино.... И многие-многие-многие ещё)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Конечно. разве же мы спорили? Но БГ - он вне конкуренции. Недавно на концерт ходила...

Rockwoman (Из Глубинки)

Жаль.... Живой концерт - ни с чем не сравнимое удовольствие!

Тунгук *

Что для тебя "ГРЕХ" это всегда интересно !!!

Тунгук *

Без него хуже для меня !!! :0)))) Когда тупая тогда жить проще ну не так интересно !!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Эгоист ты))))) Впрочем, как и все остальные)))

Rockwoman (Из Глубинки)

))))) Прости - отвлеклась. Так спать захотелось

Тунгук *

Это самые высокие чувства которые я способен в тебе вызвать ?!?!? :0)))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я же говорила - жара. Да еще и тучи поползли... Душно