Алексей ,,,

Сколько лет вы с ней(с ним) под одним одеялом??? вместе до сих пор?

Ответы
Наталия

мы недолго всего лишь 2года,но мы знакрсы более 20лет,23 года назад разошлись по глупости,но сейчас наверстываем упущенное

Алексей ,,,

Мммм. Походу одеялко то кипит

Наталия

конечно третьего ждем,осталось две недели))

Наталия

стараемся

Анна

Алексей а ведь это очень думаю не плохой вопрос но личный,,,,сколько бы лет не было, главное что под одеялом..а не без...

С@
Скорпион @}->

Главное я хорошо знаю свое дело и себя...,потому и не особо беспокоюсь...,только после работы есть еще встречи с коллегами в. на 4(с17-20:00)ехать надо 25-30км. А так все норм.:)));)

Анна

Знаешь я себя знаю но бывает так испортят настроение меня замыкает по полной тогда... 🙂

Анна

Нет скажу там нет как раз лицо одного человека или его мысли и тогда меня перемыкает и бывает надолго...

Анна

Почему он со мною в одной области крутиться но бывает недоволен чем то ....

Анна

Нет нет мы в разных местах слава Богу....

Галинка

2 года встречались (мне 15 лет было)....теперь 23-й год живем........вместе! и не собираемся расставаться

Алексей ,,,

совет вам да любовь! горько! 😉

Alla Lala

под одним одеялом???.. ну первые пару лет наверное были.. потом второе одеяло купили )))

Фирменный Бред

Прям сказка про нищих, у которых одно одеяло и которым некуда разводитбся

Алексей ,,,

Ага, и постерать одеяло тоже нечем🤣

Фирменный Бред

Примерно так

Larisa Larisa

С утра до утра..день за днём..месяц за месяцем..год за годом...много))))

Она

Всегда стремилась к одному.. Но видно не судьба мне быть с одним..

Она

А теперь пришла к выводу.. Что мне и одной хорошо

Людмила Ушакова

18 лет теперь у каждого свой плед я больше скажу разные кравати

Лариса

Меняю. А то они вонять начинают со временем. Беру посвежее.

Ко
Коко

Я не люблю под одним одеялом. ) оно у меня свое. Отдельное)))

Алексей ,,,

А как же пощупать друг друга?

Ко
Коко

))))на нейтральной территории)

Ко
Коко

)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да мы и вместе когда были под разными спали))) 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Под одним... Как потом оказалось.. Быть.. Пытка)

Алексей ,,,

Ну рядом главное, может и 2

Наталья

это вы про мужа? или про домашнее животное?

Алексей ,,,

ну... в какой то степени и мужа можно к домашним животным приписать))

Наталья

ну да, можно, он же мой котик)))) 8 лет

Ас
Ася

2 года. Нас теперь трое под одним одеялом))

Анечка Я

16 лет с ним под одним одеялом,и это круто

Алексей ,,,

и вы еще удивляете друг друга?777

Валерий Дягилев

да уж 2 года пришёл не выгонешь же!!!

Dinarka Moldakulova

Я не встретила еще свою половину!

Анна Варутина

Мы были почти 31 год,до его смерти

На
Наташенька

Уж как 4 одеяла сменили😂😂😂

Алексей ,,,

)))) ну вы эт, стирайте его переодически чтоли🤣🤣🤣 за то теперь точно знаю муж есть;)

Артём Сергеевич

к сожалению 5 лет как один живу

Артём Сергеевич

ну ничего , бывает в жизни огорченье когда без хлеба ешь печенье )