Светик Цветик

Помни, что жизнь - это как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит ты идешь на подъем!

Ответы
Евгений

Но наступит время и можно будет с той высоты, на которую с трудом поднялся, не крутя педали, а лишь нажимая чуток на тормоза (чтобы досрочно не свернуть шею), с наслаждение скатиться на равнину. И всё!

Игорь Кабанов

ваще прям пру в гору!особо сёдня и с начальником полаялся и два разговора было мама не горюй ...спасибо семисветик...

Светик Цветик

:DПожалуйста))))

Игорь Кабанов

велик починил- завтра рвану..пока

Андрей Антонов

...благодарю Вас за это напоминание..., и в самом деле на это стоит обратить внимание! Успехов и Вам! Берегите себя!

Светик Цветик

Спасибо!!И вам всех благ

Вс
Встречник

а если посмотреть с другой стороны - дружище, а не навешали ли на тебя слишком много, что ты ног не волочишь

Александр Задворний

поддерживаю! ток жаль что в жизни не так как на велосипеде!тяжело крутить переключил передачу!

Андрей Рагулин

с такой как ты я в етом не уверен перед такой красоткой все горы должны превращатся в равнины

Светик Цветик

Оооо ваши слова да горам в уши!!!

Андрей Рагулин

где те горы я могу попробывать растолковать им

Светик Цветик

На Украине(((

Андрей Рагулин

Светик я .............................................................................................................................................................................................................................................................................................подумайте жизнь прекрасна рядом с такими красвитсами

Светик Цветик

Не совсем поняла первую половину)))

Андрей Рагулин

...............это мат который знаю на разных языках

Татьяна Склокина

Буду знать теперь))))) и не перестану крутить педали)))))) спасибо)))))) Вам большой удачи!))))))

Светик Цветик

🌹Спасибо

евгений сорокин

но можно поднимаясь в верх переключится на малую передачу что бы легче ехать ))))))

Светик Цветик

Будь повнимательнее)))

евгений сорокин

хорошо 😘

Екатерина Бортунова

А может не той дорогой едешь? Боженьки уже надоело тебе препятствия строить.

Елена Меленевская

А вершина недосягаема...крути педали, движение всё, конечная цель ничто

Владимир А

не совсем так,может просто кто-то прицепился и ты тянешь лишний груз

Светик Цветик

Может быть)))

Владимир А

вполне

Владимир Залож

нормально, а что, плыть вниз, т.е. по течению? так ведь куры загребут...

Анатолий Ростовский

Не всегда...например: Бог гордым противится, а это не подъем, а спуск.

Джалал Эминов

подъем В ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ -ЭТО УЖЕ СПУСК В ГЛАЗАХ ВСЕВЫШНЕГО

Дмитрий Степанов

да согласен с тобой в жизни есть трудности но ты их преодолеваешь

Atb Asia

круто!! значит я всю жизнь на подъеме, а жизнь все хуже и хуже........

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг наоборот, спускаюсь в яму? а тормоза забыл отпустить? )

Светик Цветик

:Dи тогда начинается практические занятия последнего полета))))

Аида Маркарян

ух как классно ,значит надежда на светлое будущее есть ))))))

Ал
Александр

Сейчас такие велосипеды что на подъем совсем не тяжело

Светик Цветик

Дак и жизнь такая,если по ней идти с улыбкой!!!

Ал
Александр

Конечно су

Ал
Александр

Конечно с улыбкой а как иначе

Ihar Dubovik

Жизнь нельзя ни с чем сравнить... все будет неполным...