(Ne)Tvoya Detka

Живу как в сказке. Город будто лес дремучий.....Идёшь по городу в надежде встретить принца, а попадаются одни сказочные персонажи! То гномы, то кто-то из семерых козлят, то леший бродит! А тут ещё и бывший алкаш-бессмертный!!!

Ответы
Серьга Скачков

Видимо ещё не отпустило!Мне говорили,что это индийское снадобье,а я не поверил и не стал курить,а тебя я вижу прихватило здорово!Класс!Надо найти того торговца и курнуть этого зелья!

Елена Лапшина

Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.

Иосиф Василевский

ДААА в чудном городе живешь ТОЧНО. 🌹 🌹 🌹 Эти розы прими не от твоего СТАРИКА ЛЕШЕГО.

Сергей Колосов

все принцы в деревнях давно навоз убирают,после скота-езжай туда и будешь жить в сказке

Александр Ковалёв

как правило мы сами выбираем круг общения, но у некоторых есть дар - "магнит для уродов.

Валентин Селецкий

Народ говорит: Какой ехал, такую и встретил. А Кузьма Прутков сказывал , Зри в корень!!!

Ольга Филатова

Да бывает.....принцев то нету....кони ждут когда хозяин то придет а их все нет и нет

(Ne)Tvoya Detka

точно

Иван Никитин

Тяжеловато жить в таком городе.Не придеться менять место жительства?

Галина А.

А как же богатыри всякие, принцы, королевичи... Вы где то не там ходите

Ирина Чернейко

а что делает принц? носится за дурочками со старомодной туфлей?

(Ne)Tvoya Detka

нет, в гнома влюбился

Ирина Федосеева

Может не все так плохо, попадется на вашем пути и король-вдовец.

Владимир Федосеев

Наверное самое страшное в этой сказке Ивана дурака встретить

Г!
Галина !!!

Луна прекрасна
В ней зародилась любовь
Любить может каждый

Сергей Z

а они тебя типа хотят поцелуем разбудить!! все одновременно!))

Ирина Мельничук

Вы правы, наше общество так деградировало: особенно мужчины

Главный Экстремист

а вы та жаба, которая нуждалась в поцелуи? сочувствую!...

Роман Семёнов

воденой не встречался а то он мне должен(иван царевич)

Раиля Г

На всех принцев не хватает, "лепим" из того что имеем))))

Гу
Гуля

хм ..мы с вами похоже в одном и том же лесу проживаем))

Александр Сахно

мужчин не искать надо а любить и они ответят.

(Ne)Tvoya Detka

а кого любить то?

Александр Сахно

блондинкам напрочь не отвечу.

(Ne)Tvoya Detka

я шатенка вообще-то

Александр Сахно

но вопросы как у блондинки.

(Ne)Tvoya Detka

по себе судишь?