Николай Бубенчиков

Диабет - проблемы с сахаром в крови. горе - горькое или соленое. счастье сладкое. так что такое диабет и почему он возникает?

Ответы · страница 2
Ми
Мираж

Мы не врачи..и не в курсе...это не к нам вопрос..

Николай Бубенчиков

значит голова есть можно и подумать

Ми
Мираж

Он возникает от поглощения углеводов...углеводы в избытке образуют сахар...

Наталия

Нарушение обмена веществ. Причин множество.

Светлана )))

Пойду на медицинские курсы....после расскажу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чаще всего в следствии употребления молока

Николай Бубенчиков

химия (наркотик) и эрзац счастье меня мало интересует. настоящее счастье это миг короткий миг когда человек достигает своей цели и получает положительный результат. да там происходит реакция и химическая в том числе и вырабатываются определенные гормоны. но у мужчин они вырабатываются очень короткий промежуток времени у женщин этот процесс значительно дольше. физиология у нас с ними разная советую изучить данный вопрос более детально и про счастье и про разницу полов. и потом мужчины счастье испытывают меньше чем женщины.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну я все таки своей позиции буду придерживаться)

Николай Бубенчиков

значит еще не осмыслили этого придет время поймете. сейчас убеждать не стоит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня свои методы и источники получения информации обо всем достоверности которых я доверяю)

Николай Бубенчиков

просто вас это не интересовала настолько глубоко как и меня не интересовали некоторые части нашего мозга

Кира Маевская

...нарушение работы поджелудочной железы

Николай Бубенчиков

проблема с сахаром возникают от проблемы со счастьем!

Николай Бубенчиков

ну да не правильное восприятия мира ( личного своего мира)

Лора Исаева

.... МНОГО НЕГАТИВНЫХ ЧУЙСТВ И МЫСЛЕЙ ... )))

Лора Исаева

... НО ВАШИ ЧУЙСТВА И МЫСЛИ ЗАВИСЯТ ОТ ВАС.... !!! )))

Николай Бубенчиков

естественно! самый страшный наш враг это мы сами но и самый лучший друг мы сами

Лора Исаева

... НУ ТАК ДОГОВОРИТЕСЬ С СОБОЙ... ЛЮБИМЫМ ... )))😉 🤡

Николай Бубенчиков

зачем? я не болен тьфу тьфу тьфу через левое плечо ))

Аля Миннегазиева ( Имамова)

Диабет это человек с таким диагнозом

Galina Politova

Нужно вести здоровый образ жизни.

Николай Бубенчиков

нужно уметь радоваться жизни!

Наталья Л

это медицинской энциклопедии....)

Lady Winter 🇷🇺

Мало сладости и радости в жизни

Николай Бубенчиков

вот вы станете обижаться на тигра который вас хочет скушать если он голодный?

Lady Winter 🇷🇺

Страшно. Давайте лучше человеческий пример.

Николай Бубенчиков

почему нормальный пример! что на тигра то обижаться? смысла нет надо спасаться от него ! вот так вот и с учителями нашими не стоит на них обижаться! они сделали то что нам нужно было в нашей жизни научили нас тому чего мы не знали или не умели. а если мы не выучим правильно урок то он повторится но сложней и если опять прокол то будет еще больней

Николай Бубенчиков

это не я сказал но я с этим согласен целиком и полностью! все учителя и ученики. и только дурак не учится и не учит

Lady Winter 🇷🇺

Я раньше тоже так думала.))) но это, как бы сказать, начальный этап становления личности..до обнаружения собственных границ и до развития эмпатии.

Нина Курбатова

Да сладости в жизни не замечают

Николай Бубенчиков

правильно! счастья не видят

Нина Курбатова

Или не понимают, в чём оно заключено

Николай Бубенчиков

да неправильное восприятие мира

Нина Курбатова

Что кому дано

Нина Курбатова

Но каждому в своё время это открывается

Нина Курбатова

И перестанет обвинять других

Olya Soyl

Плохо работает поджелудочная

Николай Бубенчиков

надо учиться жить счастливо особено мужчинам да и женщинам тоже. менять свое восприятие окружающего мира

Olya Soyl

А толку то,все равно уже больны

Николай Бубенчиков

просто надо найти причины и устранить их

Ольга Моисеева

Счастье и горе ни при чём.

Ольга Моисеева

Нарушения обмена веществ. Нелады с поджелудочной.

Николай Бубенчиков

это уже следствие. а изначально мысли. а они о счастье вот с ними не дады

Николай Бубенчиков

изначально все в мыслях происходит!

Ольга Моисеева

Если бы это было так, все люди были бы богатые, здоровые, счастливые. И многие жили бы вечно.

Николай Бубенчиков

вы знаете кто самый страшный ваш враг?

Надежда Из Сибири.

Мне кажется от стрессов

Надежда Из Сибири.

Может быть еще наследственность.

Николай Бубенчиков

и это тоже но вся причина в неправильном восприятии мира и счастья конкретно

Надежда Из Сибири.

Кто как может, так и воспринимает. А счастье, наверно, оно не у каждого есть полностью.

Надежда Из Сибири.

А вот и не правда. Это сколько ты его заслуживаешь. У кого-то миг, а у кого-то целая жизнь.

Николай Бубенчиков

у мужчин состояние счастья как и оргазм длится короче у вас длинней и чаще но все равно это миг получение положительного результата при достижении цели

Одинокая Сволочь

всё от нервов наверно...

Николай Бубенчиков

нервы вторичны. первична мысль

Одинокая Сволочь

возможно...

Николай Бубенчиков

проблемы со счастьем нехватка счастья результат сахара крови

Одинокая Сволочь

понятно..

Елена Асвойнова-Травина

От недостатка инсулина

Катерина Катеринчук

Все болезни от нервов

Николай Бубенчиков

тогда когда у человека мало счастья в жизни организм вырабатывает счастье то есть сахар

Николай Бубенчиков

альтернативный взгляд на наши болезни причины их возникновения и способы их лечения

Любовь Угрюмова

долго писать

Николай Бубенчиков

я тож спать собираюсь можно не писать. )) 🙂 🌹 🌹 🌹