Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в БОРЬБЕ ничья не бывает ....а меж М и Ж ? или всё ж таки поддавки ?

Ответы
Владимир Ефимов

Между М и Ж нет никакой борьбы! Просто Господь сотворил их ПОЛНЫМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ во всём. Более того, Творец-хитрец самые важные для каждого пола функции разместил в противоположном поле. И теперь, чтобы полноценно развиваться, каждый пол добивается внимания противоположного пола с надеждой на добровольное объединения обоюдо нужных функций.

Оптимистка

хах....как забавно про функции как в компе словно

Владимир Ефимов

А человек - тот же комп, только с придурью, - пардон - с разумом.

Оптимистка

😂.........👏 как мило !!

Владимир Ефимов

Но кроме шуток - это так на самом деле. Без семьи ни М, ни Ж не могут развиваться полноценно.

Оптимистка

эт точно .... так что придётся нам терпеть другдруга и развиваться

Armen Avanesov

Ты думаешь у нас с тобой ничья,
И мы не превзошли рекордной планки?
Не надо для победы мне ружья-
Пойду и закручу потуже банки!😅

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда удивляюсь,что отношения между М.и Ж,некоторые воспринимают как борьба...

Оптимистка

а разве нет ?

😀 у меня никогда не было борьба,ето общее дело,за то и у меня всегда хорошо было😜

Оптимистка

молодеццц !!

Сергей Хрулёв

Нет, просто между мужчиной и женщиной не должно быть никакой борьбы.

Оптимистка

дык ...ведь воюют же

Сергей Хрулёв

Дык... воюют-то самки и самцы, а не мужчины с женщинами. Этой особи (человеку) не достаточно родиться, надо еще и стать кем-то (имею ввиду стать мужчиной или женщиной). Как-то так в моей голове...

Оптимистка

чууу

Сергей Хрулёв

Не понравился мой ответ? Бывает.

.... Реус

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя одинаково.

Оптимистка

значит ...поддавки ?

Ѻлегъ

сия борьба надумана, в действительности её не существует

Леонид Писанов

куда приятней любить друг друга)

Nataly Konkova

Это не борьба, а сотрудничество.

Ма
Марианна

м и ж это туалет

Оптимистка

😂 нетссс...это сокрощённое - мужчина и женщина

Евгений

Бывает ничья....

Оптимистка

в футболе ....да

Евгений

Да ладно?!!! Между м и ж ничья в самый раз....

Оптимистка

если футбол ...да

А*
Арес *

флиртуешь ?))

Сергей Муравьев

☺️ 🤗

Oleg Tigrik

Поддавки.