Геннадий Пожидаев

В чем ваше преимущество перед другими ?

Ответы
Лариса

сам себя не похвалишь, никто не похвалит... ага???)))) да нет преимуществ... среднестатистическая)))

Геннадий Пожидаев

Плохо надо быть личностью просто не правильно вопрос поставил сам же против всякой грызни и неравенства

Лариса

быть личностью - это одно, а похваляться - это всё же нечто другое))) вопрос неплохой... просто в рамках данного ресурса бессмысленный... люди редко в соц. сетях откровенничают о себе... крайне редко... да и то по большей части в личных беседах)))

조랑말

я не стремлюсь к преимуществу

Геннадий Пожидаев

Вам повезло вы значит на своем месте по жизни.НО вы являетесь серой массой нынешнего времени

조랑말

)

Акбота Есимсейтова

В простоте и понимание

Татьяна Ромашкина

Ни в чем

Геннадий Пожидаев

Слишком нестандартный и не форматный по меркам нынеш общества

Татьяна Ромашкина

И что...

Геннадий Пожидаев

ничего