<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предлагаю продолжить традицию праздновать все старое! Старое 23-е февраля, старое восьмое марта! Там и до старого первомая доживем. А уж старое седьмое ноября - это точно надо отметить?

Ответы
Лидия Белокопытова

да правильно и день Парижской Коммуны забыли да много очень праздников так что работать нет времени вас со всеми праздниками в январе здоровья счастья и всех благ🐓🌲🎂🎄🐓🌲🎂🎄🐓🌲🎂🎄🐓🌲🎂🎄🐓🌲

Александр Шебалин .

Я только за,т.к.после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.Так-что живу теми годами.И интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо когда есть что вспомнить и эти воспоминания вызываю приятные ощущения

Александр Шебалин .

Да,но надо как-то и сегодня жить,трудно привыкнуть к новшествам.Но интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно(видно автоматически) с ним работаю,нахожу всё и вся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает такое у людей,оно как-то называется по медицинской терминологии,но медики до сих пор не находят этому чётких объяснений,в 97-м моего батю накрыл конкретный инсульт,ушёл в кому,врачи по началу вообще махнули рукой,для них он по всем медицинским нормам и диагнозам просто живой труп,но он оклемался,речь полностью не восстановилась,мог сидеть в точку смотреть,заторможенность по полной из живого энергичного мужика в тормоза превратился,позже,стала память возвращаться обрывками - диагноз (ретроградная амнезия),начал меня сначала доставать,потом маму - (где наш гараж,дайте ключи от машины),ну приехал я, как-то мы поехали на окраину города,где движения почти нет - даю ключи,говорю:ну давай... - он садится и едет как Шумахер,но не в смысле скорости как глупый мальчуган,а в смысле контроля над дорожной обстановкой,я уже наблюдаю как доктор,а он следит затылком, ушами, глазами, контролирует боковые зеркала,заднего вида,,хотя не удивительно,он за руль сел в 12 лет,я в 14,наверное это не вымывается из мозгов,потом мы с батей ещё по горному серпантину на Ай-Петри поднимались,кто круче на вираж вложится - нет объяснения этому

Александр Шебалин .

Я понимаю,но у меня было немножко по другому.У меня была до того большая травма,что удалили часть мозга.Но потом я разобрался,эта травма была не от удара (у машины одна царапинка).Я только потом понял,что это было сделано специально одним человеком,что-бы завладеть кое-каким моим имуществом,что и получилось.Но я очень поздно этим вопросом занялся,по прошествии аж 13-14 лет.Со мною (яко-бы)авария произошла в 2002 году.Кое какие документы есть,но нужен хороший следак.Обидно конечно,но уже я думаю ничего не сделаешь,т.к в деньгах я ограничен,а им только их и давай.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень похожая ситуация,когда мама батю обнаружила,он тоже был в не понятном состоянии,кровь из ушей и без сознания,а у него ещё был приобретённый сахарный диабет при этом достаточно кольнуть лишних единиц инсулина или всыпать сахара = глюкозы и оба варианта в последствии приведут к коме и не ясно после каких действий,в квартире где он жил и мы с ним работали не естественно были передвинуты предметы,холодильник не естественно стоял.его можно было так сдвинуть только в борьбе,некоторые предметы на полу,квартиру не переворачивали,но на первый взгляд создавалось впечатление,что в квартире что-то искали,но без фанатизма,чтоб вывернуть всё,но по шкафам и полкам рыскали это заметно,ничего не пропало,по этой причине обращаться куда-то было бесполезно,я подозреваю,кто это мог быть,но тогда было не до этого,скорее всего этот индивидуум уже сгнил в разных лесах разложенный по разным пакетам

Надежда Волкова

8 марта- гнусный праздник, когда две революционерки вывели шлюх на демонстрацию в защиту своих прав. а в 1942 именно в этот день были депортированы 13 национальностей, пока их мужья и сыновья срвжались на полях великой отечественной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

День солидарности трудящихся к древнеславянским не относится

Надежда Волкова

а его по разному крестят, главное избавится не могут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в Советское время он имел однозначную направленность

Надежда Волкова

так его и до того пытались как то переиначить, да не вышло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да привыкли люди,пока ещё есть народ советской формации - праздновать будут

Tati Morosowa

СПРАВЕДЛИВО! 7 ОТМЕНЯЕМ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВУЕМ! ЧИТАЮ КНИГУ СЕЙЧАС ПРО РОМАНОВЫХ ! РАЗОЗЛИЛАСЬ НА КММУНИСТОВ -КТО ИМ ДАЛ ПРАВО УЗДЕВАТЬСЯ НАД СЕМЬЕЙ ? ТОЛЬКО БОГ ВСЕМУ СУДЬЯ .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам бесспорно перегнули палку,да идиотизма хватало с горкой,потому,что Шариковых собрали в кучу и сказали фас

Людмила Паршукова

А вот как по поводу старого Нового года. Считается, что исчисления идут от Рождества Христова, а если Рождество 7 декабря, то, может быть, Старый Новый год-не такой уж и старый?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чуть больше сотни лет

Александр

Знали бы Вы историю введения праздников 23 февраля и 8 марта - не писали бы такого. На самом деле, это - один и тот же еврейский праздник Пурим, но по разным стилям календаря...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в курсе,как раз разница в 14 дней

Александр

Для меня праздник - не назначенный кем-то, а близкий для души и сердца, за исключением 9 мая. Хотя, его тоже после войны начали праздновать официально лишь с 1965 года...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже могу устроит в любой день и мне не нужен повод

Александр

Верно, это и есть праздник...👍

Иван Владимирович

Со старым 7 ноября проще всего. Потому и революция называлась "Октябрьской" все годы СССР, да и сейчас. Совершена-то она была 25 октября. А всё остальное - Да....

Валентина Удовиченко

Этого не могут запретить. Так как это у нас в крови, а 7 ноября я оторчали, отмечаю и буду отмечать, потому что это дата рождения моего отца)))

Злолушка

Да мы руками и ногами за, ты только с правительством договориться, чтоб выходных побольше дали и мы тебе даже памятник воздвигнем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не зарастёт,мы мрамором уложим)))

Angelina Goncharova

сопрут на дачу - не улежит - пардон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря как укладывать...

Angelina Goncharova

как гласит история - во Львове лежала брусчатка - какая то особенная - черный гранит - уложенный еще при правлении австро- венгрии - умудрились снять . чем закончилось - точно не знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,они это могут...

Воля Попова

Нынче 7 ноября отиетить надо обязательно. Сто лет- это дата. Это история страны. это надо помнить и чтобы наши внуки об этом знали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы обязательно отметим

Ок
Океана

Алексей привет!!! Это ты здорово придумал!!!!))) Только на работу времени будет не хватать!!!))) С таким-то количеством праздников))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Работа не волк...

Ок
Океана

Да))) и ещё кони дохнут))))

Мироша Овт

Зачем мелочиться, каждый день - праздник. Утром проснулся, ага- живой значит, надо это отпраздновать. И так каждый день 👌😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня ещё не праздновал,только кофе

Мироша Овт

🍵 взаимно

Татьяна Юрьевна

Нет не так. Праздновать каждый прожитый день. Потому, как другого такого дня уже никогда не будет в жизни. Это прошлое.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А утром праздновать начавшийся...

Татьяна Юрьевна

Да и так каждый день.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня у меня только кофе

Елена Лисовская

а почему 23 и8- старые. Традицию поддерживаю. Кстати первомай , думаю, наши люди отмечают , а не наши...отмечают тоже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ведь дату стали отмечать после чигагских событий,когда трудящиеся вышли на митинг,а по ним начала стрелять полиция

Елена Лисовская

а Америка тоже празднует? или хотя бы знает об этом? Так что у тебя до и после твоего имени

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

⋘⋆⋙ ۩ Алексей ۩⋘⋆⋙

Елена Лисовская

вот как выглядит

Lena Lubaia

Я эти праздники еле пережила. У меня ещё встреча всех родственников в ресторане, вот где ответственность

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тяжела ноша

Lena Lubaia

Лицом в грязь не впасть

Мирумир

Поддерживаю, только в том случае, если ты выцыганишь в Думе на эти дни официальные выходные, Лешик!😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали! Даже с оплатой в полном объёме)))

Мирумир

по рукам!))

Елена $%&@

а вы прочитайте происхождение этих праздников и ни по старому ни по новому не захотите праздновать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я в любой день могу праздник устроить

Елена $%&@

праздник будет праздником тогда, когда он приносит радость и счастье не только вам но и окружающим вас людям

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я об этом,это пьяницам нужен повод,а нормальные люди могут в любой день собраться и повеселиться

Галина Золотарева

Обязательно будем!!! И отмечаем!!!🎆🌠🎆🌠🎀❤️‼️‼️‼️❗❗❗

Олег Овечкин

так 23 февраля и 8 Марта - их и сейчас празднуют... Как и Первомай... Вот 7 ноября, действительно нет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возобновим традиции

Олег Овечкин

Пора...

Любовь Лучинина

Нынче 7 ноября точно нужно отмечать! 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно