Сан-Саныч

Страна почти 70 лет строила коммунизм. Не получилось.
Теперь вот уже 25 лет строит капитализм. Вы будете смеяться, но тоже не получается.

Ответы
Майя Петрова

Как считают многие социологии философы- менталитет русского народа включает в себя тягу к справедливости и соборность. И где Вы при капитализме видели справедливость и соборность (общность народа)??? Вот и не получается (и не получится) его построить, всем уже понятно

Михаил

для поднятия страны - необходимо самоуправление по регионам. а не воровство из оных.... тогда и порядок и власть от народа будет....Если честно - от предвыборных лозунгов денежных мешков уже тошнит....

Роза Ганиева

вообще никаких продвижений, СССР хоть в космос слетали, бесплатное образование и всё остальное, а тут полная лужа грязи и воров всех мастей.

//
/Светозар /

Феодализм получается ,все по понятием ,по закону сильного и влиятельного,кто голову поднимает,на того молотчиков в масках

Светлана Шевцова

Строили,строили коммунизм ...взялись за капитализм опять не слава богу... что ждать дальше? Карлу Марксу спасибо.

Лидия Герасимова

Его и не строят , у нас не было буржуазии , а сейчас просто казнокрады и бандиты взяли все ресурсы и сырье себе

Олег Владимиров

Какой это капитализм??? 😂😂😂😂😂 Я видел капитализм... Это точно не то, что у нас...🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Каляев

Нет у нас никакого капитализма, коммунизма тоже не было, сейчас построили коммунизм для избранных

Владимир Зернов

А рабовладение хорошо вышло! Да здравствует феодолизм - светлое будущее всего человечества!

Ольга Веляева

наверно гитлер что-то сделал,он увлекался акультными науками,что-то подшаманил,и мы в жопе

Галина

капитализм пока идет более успешными шагами ,чем социализм а коммунизм еще и не светился .

Сергей Сергей Журавов

у нас не капитализм.. все тоже самое. что и было.. только чиновникам отдали во владения нас..

Арарат Маркарян

Надо наверно еще что то придумать и строить. Но судя по всему скоро будем строить ничего...

Миронов Николай

Так мы строим капитализм именно с теми людьми, с которыми пытались построить коммунизм.

.... Реус

Отчего же? Как раз самый настоящий, он же дикий, капитализм, построила. Другого и нету.

Та
Татьяна

Феодализм пока что получился с удельными князьками. А народ за кусок хлеба батрачет.

Сан-Саныч

Да здравствует КПСС! А китайцы построили коммунизм,и говорят надо правильно читать Ленина и Маркса.....

Кс))Ю))) N****

пусть и дальше.. читают их... на небесах и дойдут до чего хотят

Надежда Гончарова

Первые 25 лет и с социализмом не получалось,а вот теперь,поди ж ты,все за ним скучают

Th
Theodore

Глупость. Ни капитализма, ни коммунизма не существует, это выдумка Карла Маркса.

Alla Lala

никакой капитализм шайка воров построить не сможет.. А социализм как раз был.

Tofiq52 Abbasov

Stranu 70 let ispitivali kak labarotirnix kris....A kapitalizm stroyit ne nada...Ana po sebya polucayrtsa...Tolka ne nada meshat i fsyo