G*
Garite ***

где случайность,или закономерность

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Галина Токарева

случайность -это момент, когда не рассчитываешь и не предусматриваешь некоторые обстоятельства, они происходят неожиданно и не зависят от твоего желания. А закономерные явления человек заранее предполагает, просчитывает, желает их появления, кроме того закономерными могут быть природные явления.

Сергей Ворожбит

Смотря как оценивать....Если часто в одном и том же месте....Закономерность,если вчера в подъезде а сегодня на улице?-Случайность но с элементами закономерности...

Kirill Mikheev

ваш вопрос-случайность слов.даже не понятно,вопрос это или утверждение.если Вы имеете ввиду жизнь-то,безусловно это закономерность)))С новым годом!

Чирков Владимир

Когда один раз на грабли наступил, это случайность, а когда несколько раз подряд , то это закономерность, потому что грабли надо то убирать!

Михаил Пахомов

встреча на улице двоих случайность и перерастающая в большее,а вот если как по накатанной какие то касяки то это закон подлости))

Слава Зеленин

где-это вопрос) а вообще оба случая нарушаются друг другом,так что все зависит от точек зрения,которая, как правда, у всех разная.

Tamara Zibareva

СЛУЧАЙНОСТЬ - КОГДА СЛУЧАЙ НЕ ПРИВЫЧНЫЙ, ЕДИНИЧНЫЙ... А ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - КОГДА СЛУЧАЙ ПОВТОРЯЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ... ПРАВИЛЬНО?

Vladimir Popyk

случайность не повторяется или повторяется, но с очень маленьким шансом, закономерность же наоборот повторяется.

Эрика Терлецкая

Случайностей не бывает, то что происходит закономерное следствие наших прошлых поступков. Но это мое мнение.

Евгений Миронов

Это одно и тоже все случайности закономерны.Нужно только уметь видить всю цепь событий главное найти начало.

Артур Стамбулян

иногда я думаю,что даже случайности закономерны,места,люди,встречи итд-не бывают случайными,мне так кажется

Евгений Горшков

Вероятность неприятности тем более велика, чем менее она ожидаема))), вот Вам закономерная случайность)))

Марина Минусинск

— Оля, пойдем в кино!
— Пойдем, Сережа.
— А твой парень не будет против?
— У меня нет парня. Его муж убил.

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ксения Иксанова

закономернсть, там, где несколько раз происходит одна и таже случайность, а случайность один раз

Елена Гавеля

для меня ...:)случайность - дело случая .... 🙂 , а закономерность - дело закона против него не .....

Мила Чалышева

закономерность -пить литр водки на двоих,а случайность--отравиться при этом печенькой...

Raissa Jiang

там, где ты ее ищешь. Только случайностей не бывает.Просто мы не знаем закономерностей

Виктор Лукоянов

Связь, может быть и случайной. Но раждается человек после связи, это закономерно.