Ле
Лета

С какого возраста вы поняли,что измен не бывает,есть лишь -"приелось", как и разные темпераменты?

Ответы
Valentina Kudashkina

приелось не приелось а женился завел детей надо это приелось выкинуть из головы а чем другая лучше? ведь многие возвращаются обратно только отношения в семье уже не такие

Ле
Лета

Если есть куда возвратиться

Valentina Kudashkina

если семья примет его

Ле
Лета

Именно

Лека Лютер

Измена - это грязь, в которую люди лезут из любви к грязи. Если приелось - надо расходиться, а не пачкать друг друга.

Ле
Лета

То уже другой вопрос

Лека Лютер

Всё тот же.

Ле
Лета

У всех мнения разные на этот счет

Tau Slamkan

И вас, похожее чувство иногда тянет на "лево", а потом это же чувство - "иди домой, тебя ждут дома"?

Ле
Лета

Нет

Tau Slamkan

Прекрасно! и хорошо что я один такой! 🌹

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Всегда знал, что это вопрос ответственности и уважения, а не приелось.. вряд ли поменяю мнение

Серж)))

Сызмальства знаю шо измена это плохо. А за измену Родине расстреливают. :)ну как то так

Ле
Лета

Ну понятно

Серж)))

Шо то не так?

Ле
Лета

Почему,твое мнение есть

Серж)))

🌹😊

Suit Man (P-L@M.u)

хах) Скажем, я заподозрил, что кроме измен бывает ещё и "приелось" лет десять назад.

Ле
Лета

Привет оригиналу☺

Suit Man (P-L@M.u)

привет, солнце) ты отлично выглядишь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возраст не заметила, просто когда приелось и разные темпераменты, то и не вместе.

Аркадий Жарков

измен не бывает,есть лишь возможность справить физиологическую нужду

Пани Малгожата

Пару лет назад, может чуть раньше. Но чётко осознала совсем недавно.

Ле
Лета

👍

Надежда Тарасенко

" Душа, а не тело, вот где сохраняется верность"..-это я читала где-то..

Ле
Лета

Много чего пишут

Та
Татьяна

Ещё не поняла, так как не изменяла. Значит не приедался.

Ле
Лета

И так понимаю вам

Та
Татьяна

И мне не изменял. 100%.

Юрий Усов

Пришло со временем. Дату не запомнил. Хотя. Измены есть

Студент Валера)))

Привет Рин . Не думал что ты философ . Всё дело в вере!!

Ле
Лета

Причем здесь вера

Студент Валера)))

Я про семью Либо ты веришь в того кто рядом либо рано или поздно получишь казус в спину. Ну а фитнес обсуждать не стоит это дело вкуса

Ле
Лета

Потому ты и женат?)

Студент Валера)))

))))) Не я скорее на ёжика смахиваю !)) вся спина в иголках . Потому ёжики парами и не ходят!!))

Ле
Лета

Слив засчитан😃

Цельная Ягода 🍒

У ежика иголки от природы и ежихи всё же существуют и даже ежата)) привет всем))

Ле
Лета

Привет,Рит

Алексей Бочаров

ничего не приелось... просто надо девочкам помочь...

Ле
Лета

О боже,материально?

Алексей Бочаров

по деревне мы идём, всем подарки раздаём. Кому сына, кому дочь-надо девочкам помочь....

Ле
Лета

Постеснялись бы

Алексей Бочаров

это частушка. Народное творчество

Владимир Козин

Это глупость! Измена и предательство есть всегда

Ле
Лета

Ревнив

Юрий Чичканов

Измена, она и в Африке измена, как её не назови.

Арарат Ананикян

Когда мы с тобой встретились 🍹💐

Ле
Лета

Только что.поняла

Арарат Ананикян

Вот и класс 👋👋👋

Олег Волков

Наверно лет через 15-17 совместной жизни

Игорь Морозов

Дело не в возрасте , в КВАЛИФИКАЦИИ !

Ле
Лета

Вы спец?

Игорь Морозов

Жизненный опыт !

Знайка Всемогущий

Пока не понял этого. Видать не дано.