Это Все Еще Я

На что похожи маленькие темные облака на этом фото, как вам кажется? 🙂
🖼

Ответы
Николай Маурин

Чегой-то сразу вспомнилось... Приходит мужик к психотерапевту: - Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые! ... Воображение, видимо, не работает. На что похожи эти облака?

Это Все Еще Я

Не знаю. Народ разное пишет))

Николай Маурин

что пишут

Это Все Еще Я

Почитайте. Ответы открыты для всех))

Никифоров Валерий

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Копирайтер Дубликатович

На что похожи маленькие темные облака на этом фото, как вам кажется? 🙂
🖼

Олег Мусенов

Я тучка тучка тучка, а вовсе не медведь, и как приятно тучке по небу лететь!

Людмила Миронычева

Я только одно более менее определила : или на автомобиль ,или на грушу....

Это Все Еще Я

Прикольно! 😄 🌺

Сергей Богатов

Одно похоже на кита с плавниками,другое на слона,ноги которого в воде.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На то что ребенок взял кисточку макнул ее в синий, и потыкал в небо ей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень подозрительна похожи на............. маленькие темные облака....!😱

A.l.i.c.e.

Рыпппки) да нее. Они похожи на маленькие темные облака на самом деле

Евгений Лурье

на свиней 🖼

Евгений Лурье

песня Свиньи из альбома Энималс. Эту свинью они на каждом своём концерте запускают.

Евгений Лурье

тема альбома - экология, поэтому свинья пролетает над фабрикой

Это Все Еще Я

ЗапускаЮт? Вроде как группы уже не существует?

Евгений Лурье

всегда запускали, я сам лицезрел эту свинью на концерте в Москве в 89м. О том, что группы уже не существует, даже не знал

Это Все Еще Я

Понятно

Ев
Евгений 05

На зеленых человечков)))Как в ну погади, привет лунатикам.

Сергей Никонов

Это злые волшебники в мантиях, летят на нехорошее дело...

Это Все Еще Я

На сходкау наверное))

Сергей Никонов

На шабаш не иначе

Это Все Еще Я

Слово сходу не вспомнила)))

Карина Король

вообще ни на что, но можно мысленно дорисовать до рыбок

Сергей Точилин

Вы не поверите, они похожи на маленькие темные облака)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На привидения с мотором, дикое,но симпатишное! )👻

Жорж

Души наши летят в небытие, в очередь выстроились

Улугбек

Вот отсюда и происходят ЛЕГЕНДАРНЫЕ.(!!!) НЛО....

Иван Иванович

🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Волк летит на крыльях ночи в розовой одежде

Barba Rossus

"Я тучка, тучка,тучка а вовсе не медведь...")

Это Все Еще Я

волк это вам не медведь ))

Петр Тарасов

------ на Ваше воображение😜