Се
Сергей

Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.

Ответы · страница 2
Александр ))

Плохо выделанная шкура???

Татьяна :))

скорняка- то нет в лесу) Всё сама, всё сама))

Юлия Мелаш

😄 😄 😄 👍 👍 👍

ОК
Олег Коробцов

О времена, о нравы?

ОК
Олег Коробцов

Вот видишь, и не удивился.

Евгений Близнец 89233330719

это простая шутка

Евгений Близнец 89233330719

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Daniya Shagatayeva

Вот ведь молодца)

Светлана Жукова

Зачем вам это нужно?! Боль, кровь, смерть!!!! Становитесь косметологом, вам пойдет, да и люди к вам потянутся! Работа красивая, приносит радость и удовольствие и врачам и "больным"!)) Врач - это карма, хирург не женская специальность! Очень тяжелая, во всех отношениях! Требует полной самоотдачи, Вам это надо?!)))

Lensanna

Мне это нравится. Это моё. Я буду делать операции бесплатно, если у человека нет денег. Правда. Я это говорила уже преподавателям, но они сказали, что пройдёт время и я забуду свои слова....Но это не так. Хирургия мне больше всего нравится, а именно микрохирургия, сложные операции.

Светлана Жукова

Вы будете иметь дело с больными людьми, да и оперировать сразу не поставят, преподаватели правы-ко всему человек привыкает, да и начальство над вами будет, представляете какое разочарование Вас ждет! Лучше заниматься моделированием лица-инъекции, массажи-хорошая работа для такой красавицы и благодарности больше!!!))

Lensanna

Светлана, это накрашенная я красавица. А ненакрашенная я не очень, бледная вся, ресницы и брови светлые....А косметологов и так хватает и это мне не интересно.

Светлана Жукова

Хватает неучей, а хороших очень трудно найти! Моя лучшая подруга была хирургом-полостником, родила и все! Теперь работает администратором в медцентре! А у нее школа с золотым дипломом и мединститут с красным! Для настоящей женщины семья должна быть главным занятием, а то получится старая дева! А недостатки природы нужно исправлять-для этого и существует косметика! А Вы действительно, очень красивая и вижу, что себя совсем недооцениваете!)))

Я С Марса

бородатая сказка

Тамара Машанова

А её бабушке неудачный протез поставили - клыками наружу!

Я С Марса

как только люди не издеваются над сказкой)))

Сергей Лукин

такая модница?)))))

Сергей Лукин

лесная фотомодель?))))))))))))

Alexey A.p

Не смешно

Alexey A.p

Жалко вас за ваше мышление