Галина Лаврова

Цветы без причин-это признак настоящего мужчины?

Ответы
Валерий Муртазин

настоящие мужчины просто так без причины цветы не дарят да и к чему даром деньги на ветер бросать.я бы вот например лучше подарил за место цветов коробку шоколадных конфет и то было бы польза

Валерий Муртазин

не совсем понял Галя на счет кредита и пенсии

Галина Лаврова

я про мужчин. один мне тут писал. влюбился в меня и свои проблемы пишет. про кредит и пенсию

Валерий Муртазин

Да, женщины проблем не любят))))))

Галина Лаврова

да причём тут проблемы... дожить до 58 лет и за душой ничего кроме кредита. пусть живёт со своей женой. она ведь у него есть.

Валерий Муртазин

тогда понятно,а то я ничего не пойму,какие кредиты какие пенсии а еще и жена к тому же)))))))))

Игорь ***

На мой взгляд мужчина не может быть "настоящим" ... Он- либо мужчина, либо особь мужского пола! Ну а цветы без причин - это признак любого нормального мужчины!

Игорь ***

Александр 505

Нет..... это признак его влюблённости....или желание загладить вину... или желание перевести мысли скучающей женщины, которую он уже не любит, на цветы.....

Татьяна Тимошенко

Мужчины - все настоящие! А цветы, это желание мужчины сделать приятное женщине! Чем больше желаний, тем больше приятных мгновений!

Николай Симоненко

а тот кто не может себе позволить каждый день тот что не мужчина.Цветы это конечно хорошо, но вот голодная жена это хуже

Сергей Павлович

Ерунда это а не признак! Есть мужики цветы дарят каждый день! А такая сволочь!!! Или для Вас цветы важнее всего?

Галина Лаврова

я вообще не люблю цветы... считаю сорванные цвекты они уже не живые

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

причина беспричинных цветов одна добраться до женской задницы, либо чтоб ему давали с большими энтузиазмом

Галина Лаврова

это вы про себя... а так без цветов не даст?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это я о мужчинах вообще уж как нибудь о мотивациях мужчин я знаю побольше тебя

Anatolii Rubcov

я дарю когда мне нравятся букеты и не привязываю это ни с праздниками , ни какими либо датами. приятно обоим.

Тссс...

признак настоящего мужчины, для меня, это принятие решений, которое не требует моего вмешательства

Виталий Юрьев

как будто цветы без причины требуют твоего вмешательства.. разве только принять их ))

Виталий Юрьев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 лови))

Валерий Бражников

девушкам всегда приятно дарить цветы потому что каждая по своему прекрасна как цветок

Ol
Oleg_Sorochenko

Бывает и так. В иной раз дарю букет цветов и говорят, что ни разу не дарили кто нибудь (

Кот Вадик

без причины мужчины ничего не делают, просто иногда женщинам эти причины не очевидны

Владимир Ковалёв

Не знал, что они могут делать поступки, лишенные всякого смысла.

Я Счастливая

Думаю, какой то смысл они все таки в это вкладывают))))

Владимир Ковалёв

И этот скрытый смысл делает их либо "настоящими мужчинами", либо бессовестными подхалимами или ловеласами)

Я Счастливая

Ну, не все так просто)

Александр Перевозчиков

не всегда,а может какой косяк загладить тоже иногда помогает))

Просто Мишка

Да... ну и женщина должна быть такой,чтоб хотелось ей дарить...

Михаил Валеев

любое действие имеет причину, без причины - признак дурачины

Андрей Орлов

поверьте признак настоящего мужчины далеко не в цветах 😊

Владимир Тумаев

даже очень,я тоже люблю просто дарить цветы,даже без повода

Александр Мельников

Цветы всегда нужно дарить , мужчины всегда были настоящими

Александр Мельников

Да время поменяло многое понятия что такое настоящий мужик . таких мало осталось. В основном только облики остались. Галиночка но каким бы не был мужик он пусть в облике таком но всё таки мужик!!! 😉