Бэла Наумова

Что вам нравится: опера,балет,драма, оперетта,мюзикл, сатира? Какой театр посещаете с большим удовольствием?

Ответы
Павел Гаврилов

Нравится оперетта и мюзикл, а в театре был так давно что не помню.))))))))))))

Бэла Наумова

спасибо за правдивый ответ,очень приятно)))

Павел Гаврилов

И вам за интересный вопрос!)))

Бэла Наумова

были времена...люди без театра жить не могли)))

Павел Гаврилов

я по командировкам мотаюсь, дома-то не бываю какой тут театр. Мне на работе его хватает!!!)))))))))))))

Аношкин Евгений

в моем городе нет театров) суровый Сахалинский город)

Бэла Наумова

в нашем городе много театров.в школьные годы мы очень свой ТЮЗ любили посещали,весь реперпуар знали,сейчас бы в оперный сходила,но не на оперу.на

Артур Григорьев

Редко хочу в театр

Бэла Наумова

А куда хочете?

Артур Григорьев

Кинотеатр

Бэла Наумова

обожаю балет!

Вольдемар Лыкин

мюзикл

Бэла Наумова

хочу побывать на красивом музыкальном шоу)но это дорогое удовольствие)

Вольдемар Лыкин

да конечно не дешево

Бэла Наумова

По вашему мнению В.Кузьмин хороший музыкант?

Вольдемар Лыкин

неплохой как минимум -а что такое

Елена Андреева

все !

Бэла Наумова

в театр,на концерт в филармонию,в консерваторию,в музей,в цирк хотя-бы куда-нибудь сходить~