Павел Гаевой

паше скучно

Ответы
Светлана Pirogova

конечно, на фото ты с мальчиком....заведи себе девочек,с ними скучно не будет,но... разве что не большой взрыв мозга произойдёт.....ну тут уж выбирать тебе...

Alfa Lunar

сходи скупись,помой посуду,уберись в доме,покорми животное(свое либо дворовое) и наконец сядь почитать книгу.....ну а потом можем порезаться в ВОт )

Sergey Petrienko

найди женщину Как говорят мужчина без женщины тоже что и яблоко без червяка Сразу весело станет или нет но скучать не будеш

Татьяна Казакова

Паша займись любимым делом. Уныние Великий грех. Оно тебя просто сожрёт.Этого допустить нельзя.

******

пусть паша займется чем нибудь полезным. например, сходит пожилой соседке за хлебушком))))))

Татьяна Челюканова

Скука удел неорганизованных, хотя в ней, наверно, тоже есть какая- то прелесть

Алексей Никифоров

умному человеку не бывает скучно.ты прсто ещё не придумал себе дело...

Ир
Ирина

есть универсальный совет для скучающих, они правда обижаются.

Константин Маскаев

Разве? у паши, я смотрю, дружок такой ласковый, а паше скучно....

Ольга И

Оторвись Паша от экрана компа и сходи с компанией куда нить..

Екатерина Амелина

а мне весело, дочка проснется и будет снова на ушах стоять

Ирина Ленц

общайся с друзьями и найти новые друзья через интернета.

Владимир Харитонов

желаете развлечься? звоните на телефон доверия ФСБ

Светлана Соколова

бывает мне пора домой улыбнись Паша !!!!!!!!!!!!!!!11 🙂

Александр Серый

Пускай Паша ищет Машу - скучно точно не будет!

Л. Степаненко

Пусть поработает..Хоть каким-то органом!

Alexandra Maslova

он бездельник и лентяй им всегда скучно

Yuriy Tatarinov

У меня свой Паша (сын) и ему тоже скучно

Алексей Кудряшоff

Паша- мальчик, а мальчики не скучают... )

Александр Грызлов

и что, девку приведи и смейтесь:)