Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 23
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Можно, но есть один секрет

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Если читать молитву отче наш ни один гипноз не берет

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Да, на полном серьезе, поверьте мне

Машка ↯ Ёпрст

честно не знала) спасибо теперь буду знать

Andrei P

Нет. А Вы боитесь гипноза?

Andrei P

Вот так это почти как скайп только видео изображения там нет.

Andrei P

Я тебя в друзья добавил. Ты не против?

Andrei P

Теперь поняла? Что за связь такая.

Andrei P

Маша пойду с собакой погуляю. А ты напиши свой номер а я тебе отправлю смс. Хорошо?

Andrei P

Ты мне очень понравилась. С тобой легко общаться.

Алекс Венцель

Можно если он внушаемый...

Михаил ,просто Михаил

такие техники существуют

Lisa 44

угу если воля уже не твоя

Reverse Side

вот только попробуйте! 😮

Гульнара Юсупова

А может вас попробовать ? Разрешите ?

Reverse Side

такой красивой женщине? разрешу! 😉

Reverse Side

пока не за что! обращайтесь 😉

Reverse Side

Вполне возможно- Земля круглая 😉

Reverse Side

Самочувствие отличное! А как ваше, Гульнара? 😉

Виктор Прокопьев

Таким фейсом запросто !!!

Виктор Прокопьев

У меня на аватарке хоть мужик приличный

Машка ↯ Ёпрст

а что у меня не приличного то

Виктор Прокопьев

Ну тогда я в трансе )))))))

Татьяна Шумная

если сильный гипнотезер

Надежда

если сильны гипноз то да

Толик Чернусский

можно но об этом в личку

Машка ↯ Ёпрст

вы прям знаете такие подробности

Светогор

это называется - сиськи

Ир
Ирина

Ты и измениться??? Не,эт не про тебя...

Светогор

вооо! ты начала меня понимать))) а интересно то всё таки, что во мне многовато, и кстати, этот вопрос я задаю только тем кому доверяю) а их, ну человека три)

Ир
Ирина

И я типа что 4-я? Какашек в тебе много!)))

Светогор

Не, я сегодня уже в туалет ходил, типо сельского, но нового)

Ир
Ирина

От ты из всего вылезешь,скользкий такой)

Юрий Кветковский

да ! к примеру-СПАТЬ.......

Юрий Кветковский

....не ну можно и дальше.....НЕ СПАТЬ!

Гульнара Юсупова

Не спать и дальше что .....?

Юрий Кветковский

))) вот и на меня не действует

Гульнара Юсупова

Отл.меня и цыгане обходили стороной

Юрий Кветковский

а свои возможности пробовали

Гульнара Юсупова

Против гипноза.и он проьив меня.

Юрий Кветковский

дадим установку вместе-курс рубля по баксу-ВНИЗ!!!!!!!!!

Алексей Красиков

да сам был под гипнозом

Алексей Красиков

стоиш как дурак в ступоре а потом начинает медленно доходить что с тобой было

Алексей Красиков

с цыганкой в 90 х поговорил у метро хорошо денег было мало на бутылку вина дешевого

Дмитрий Слитинский

а по его воле - это как???

Дмитрий Слитинский

можно и с согласия, можно и без согласия...

Perhat Nurmamedow

ot was zawisit hotiteli byt gipnozirowanym

Владимир Панченко

а вы и так под гипнозом

Владимир Панченко

вам дали им от рождения, это факт? вам научили языковому общению , то же факт, вам сказали, что надо жить по социальным правилам это тоже факт..в чем ложь?

Машка ↯ Ёпрст

а что за бурда типа вы спите а думаете что бодрствуете

Владимир Панченко

после того, как человек стал не собой, а лишь тем, что ему внушили в детстве, он потерял истину, он стал жить по придуманным правилам, он принял за истину то, что на самом деле лишь является удобными в данном обществе нормами, рамками, он собственно уснул..он стал не собой, а продуктом общества, он попал в клетку ума и он так проживает жизнь, думая что это он , а на самом деле, лишь проживая в костюмчике личности..по другому это называется эго...это факт..человек от этого страдает, он стал не более чем эгоистичной личностью, устремленным в поиск, и как правило это поиск себя..человек придумал религии, другие инструменты, который сводятся к одному, вернуться к себе, проснуться....

Машка ↯ Ёпрст

хорошо- хорошо пусть будет так........

Владимир Панченко

да, это вы мудро сказали..на самом деле жизнь это прекрасное явление , она прекрасна во всех ее проявлениях..человек это лишь часть жизни...

Владимир Владимирович

постоянно так и делаю))

Владимир Владимирович

а потом наслаждаюсь победой над волей безвольного человека)))

Гульнара Юсупова

И как вы наслаждаетесь.что вы делаете.?????

Владимир Владимирович

еще кое что, но это зависит от пациента)))

Константин Константин

Уже под моим гипнозом)

Машка ↯ Ёпрст

вот и у меня так же ....только сама разрывать не хочу получается он серьезно настроен а я просто хорошо время с ним провожу ...хрень какая то

Константин Константин

Ну значит ты его пользуешь(( вот и я понял что пользую и порвал отношения. Не в коем случае не воспринимай это как руководство к действию, а так, Пиза для размышлений

Машка ↯ Ёпрст

да че я пользую его я от него ничего не требую мне просто хорошо с этим человеком

Константин Константин

Сама смотри) я лишь мнение сказал... Время тоже деньги... Впустую его тратить незачем

Машка ↯ Ёпрст

и вам тогоже)) я думаю если не судьба то само собой все разрешиться)

Михаил Румянцев

Только своей красотой

Машка ↯ Ёпрст

ааа ну это вообще редкий дар

Николай Богомазов

За редким исключением