Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 27
Белый Кот))

Легко

Белый Кот))

Учись двигать спичку , войди и слейся с ней

Veronikа

Легко

Наоба Вашидома

Спрашкой ))))))

Sasha Black

можно

Wow Wolf

гипноз вообще существует?)

Вася Петин

Гуля!

Гульнара Юсупова

Олег,я не умею гипнотизировать

Гульнара Юсупова

Хи хи хи.ты же не понял о чём я.

Николай Чебышев

Вас?

Николай Чебышев

Тогда нет, а вот Вас сумел бы

Гульнара Юсупова

Всё равно.меня и цыгане обходят стороной

Николай Чебышев

Да, наверное Вы правы, потому что Вы самое прекрасное, что есть на Земле - чудесное творение природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и резкая, страстная и холодная... И такая желанная!

Гульнара Юсупова

Какой красноречивый парень.на то мы и женщины.а вы отгадывайте.

Мишута

Нет.

Мишута

Человека можно обольстить, заинтриговать, запугать, обнадёжить ,сейчас даже "купить"...Я Вам вполне не меньше тысячи примеров могу привести..Но нельзя человека заставить искренне полюбить...

Алекs

Нет

Алекs

Сам не понял...выделывалась

Blondes Gift

Или непьющая, или в любовь не верит)))))

Blondes Gift

😃 значит, не все так плохо))), или это ты уговаривать можешь)))))

Алекs

😄 нет.. вообще не могу)))))))

Алекs

Я серьезно. Одну так и облом.

Аделина Свабода

нет

Демонолог Миднайт

Ты же сказала, что я жалкий. Я очень обиделся - слеза течет по щеке. Крупная. Соленая.

Машка ↯ Ёпрст

о боже какие мы ранимые....ну извините коли так уж обидно

Демонолог Миднайт

Ладно уж. Пойду вытру сопли.

Машка ↯ Ёпрст

ну и что не устраивает такое извинение?

Демонолог Миднайт

а ты что-то еще можешь мне предложить в качестве компенсации морального вреда?

Олег Таб

да

Я С Марса

по-моему, это хрень такая.. только часть людей могут подпасть под воздействие гипноза.

Олег Таб

я испытал это от цыганки,вообще в глаза им не гляжу больше..)

Я С Марса

а я специально к ним подходил: хрень несут и никакого эффекта))

Олег Таб

на профессионала не попал..

Я С Марса

не действует на меня.

Я С Марса

я согласен с этим)

Insolanlain

Да

Волга

не любого

Волга

знаю..я не поддаюсь гипнозу...

Волга

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да

Сергей \\

мы же все под кайфом - тв - телефоны - компы - нас уже загипнотизировали -мы кролики

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

можно сказать и так)

Александр Леонтьев

ДА

Александр Леонтьев

Блин не знаю но верю что ДА)