Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 3
Александр Чабаев

Тоже мне вопрос.Вот можно ли напоить человека супротив его воли, вот вопрос.Все прогрессивное человечество бьется над этим уже 70 лет.Но нет ответа.

Константин Родионов

нет. гипнозу подается тот кто подчиняется этому. Ну может в качестве исключения, если человеку очень долго не давать спать, тогда думаю можно.

Марсель Ахметшин

Если тренероваться,то да, т.к. гипноз это сложный процесс и если человека не правильно загипнотезировать то он может остаться таким навсегда

Руслан Судак

нет, если он на что то определенное сосредоточен то нет. А если он вашу инфу запоминает на 90% то он склонен к гипнозу и им можно манипулировать

Мксим Трон

На теории да - но я и в практике встречал когда циганка гипнотизировала обьекта на то что бы тот из дома золото вынес ! ТАк что думаю можно !

Анатолий Кошик

да это есть коллективное сознаник програмируют вас если вы стали участником через общий компьютер этого сознания украина этому пример

Константин Южный

Конечно!!! Элементарно!!! (Технология 25-го кадра активно применяется) и усиление громкости рекламных роликов ... Тоже своего рода гипноз!!!!

Угадай 李

Думаю, что вполне возможно. Сила воли это одно, а страх, испуг это как раз то, что опытный гипнотизер может использовать против человека.

Сергей

Если гипнотизёром, то есть человеком, так сказать "тет-а-тет", то - практически невозможно. А вот если техническими средствами, то - легко!

Roman Novikov

как по мне, нет. если мы хоть немного хотим обмануться, то гипнотизер найдет эту своеобразную брешь и сможет взять нас под контроль

I.
Irina .

Кого-то можно, кого-то нет. Зависит от того склонны вы к этому или нет. Есть абсолютно не гипнабельные люди. Даже Мессинг признавал

Алена Гурина

Да,меня цыганка так загипнотизировала ,что я ей все золото отдала и она испарилась,как в воздухе растаяла пока я в себя пришла

Гульнара Юсупова

Да бывает.знаю.но я не поддаюсь гипнозам

Руслан Абвгдежз

Я полагаю что можно. Цыганки-гадалки это делают с большой выгодой для своего кармана. Только от этого человеку ...не комильфо.

Crazy Snowman

можно. если человек в принципе гипнабельный (таких подавляющее большинство). если нет - как ни старайся, ничего не получится.

Iv
Ivan

конечно можно, для этого нужно иметь больший энергопотенциал чему у того человека которого пытаются подвергнуть гипнозу 😎

Алексей *****

Да,друзьям это каждую пятницу удается.Вот думаю,пойду домой и пить не буду,а потом пуффф и я уде в баре с ними.Чудеса гипноза

Татьяна Сергеева

если у человека слабая воля, в таких случаях человек со слабой волей, подчиняет свою волю, человеку с более сильной волей

Ната Наташа

гипноз .... да наверное , столько нерадивых работодателей не хотят платить зарплату , а люди не жалуются , это ли не гипноз ?

Сергей Троицкий

Безусловно! Все зависит от способности оператора отвлечь внимание гипнотизируемого и ввести его в нужное состояние.

Олег Иванович Яцына

Это возможно, но не с каждым индивидуумом. Есть люди легко внушаемые и люди устойчивые к внушению. Все индивидуально.