Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 5
Arseniy Arzyaev

некоторых да, многие люди очень внушаемые или у них слабая воля, как бы там ни было это возможно.

Александр Новосёлов

Да можно, столько это надо делать несколько раз по его воле, а только потом и без его воли можно.

Татьяна

Можно. Цыгане, обладающие гипнозом, так и делают. После чего обчистят кошелек и снимут золото.

Артём Фролов

с применением определенных технологий, вроде можно...но это будет несколько иное чем "гипноз"

Anatoliy Isaev

Гипнозу, как правило, поддаются люди с низким уровнем психологического развития, я не из них

Элеонора Вузловенко

Думаю, что воздействие гипноза зависит от воли испытуемого, но не настиваю на своем мнении.

Трофимов Владимир

конечно - на пример (цыганские оморочки во время гадания)... внушение...без вашего согласия...

Агний

Если человек гипнабельный,то хороший спец,может дать ему установку,тот даже и не заметит.

Павел Суровикин

Сомневаюсь что жертвы цыганского гипноза добровольно входят в транс и отдают все деньги

Александр Попов

Для умеющих, пара пустяков. Всё человечество зомбировано, а вы о какой то "воли" говорите.

Мария Луговая

Не всех! Например у меня очень сильное биополе! Так что бесполезно меня гипнотизировать!

Юрий Баранчиков

Конечно...Называется НЛП - нейро-лингвистическое программирование, Цыганки им владеют..

Ванька

Так гипноз, это всегда подавление воли) Даже если гипнотизируемый полностью согласен))

Наталья Загорская

технически -да, но ни один уважающий человек владеющий техникой не станет делать этого

Bdoom Moon

Можно навести трансовое состояние. Но для этого нужно уметь манипулировать вниманием.

Wladimir Pokidko

Не только гипнотизировать, но и программировать и кодировать, Все зависит от методов .

Евгений Проказин

О, да главное чтобы найти просто с ним какой нибудь контакт, пусть даже незначительный

Валерий Шилов

Цыгане гипнотизируют... Вообще у большинства людей неверное представление о гипнозе...

Иг
Игорь

да всю страну загипнотизировали живем в дерме и все молчат еще и радоваются чему то(((((

Rauf Maxmudov

Ага,к стати у женшин это лучше получается на мужчинах,в отличии от мужчин на женшинах)

Rauf Maxmudov

Да ладно не приувеличивайте)