Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 9
Алавдин Аджигайтаров

да,и даже тот не заметит...,кассиров в магазине так грабят бывает...

Валерий Лавриненко

Нет. Нужен зрительный контакт. И далеко не все гипнозу поддаются.

Бакибай Ахметов

в этом и заключается гипноз.но ему всегда внушают то что он хочет

Дмитрий Каракозиди

94%- это люди с пассивной автопластией то есть подвержены гипнозу.

Данил Крокодил

дело не в воле,есть люди которые в принципе не поддаются гипнозу

Последний День Здесь

Если узнаете как-напишите))))))вознаграждение гарантируется)))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Можно, вначале для этого подавляют волю, а затем вводят в транс)))

Дмитрий

возможно. зависит от его психологии на восприимчивость гипноза.

Александр Котасонов

МЕНЯ ЦИГАНКИ НА 200 ДОЛЛАРОВ НАКАЗАЛИ , САМ НЕ ПОНЯЛ КАК И УБЕЖАЛИ

Гульнара Юсупова

Даа уж.они умеют.значит можно без проблем

Виктор Куракевич

Если он будет активно внутренне сопротивляться - дохлый номер...

Константин Южный

Конечно! Иначе не имело бы смысла обладать этой способностью!!!!)

Xxxxx Xxxxxx

НАВЕРНОЕ.... НО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ГИПНОЗУ.....

Дмитрий

Жестко зафиксировать и ввести барбитуратсодержащие препараты

Константин Курочкин

если водка - сыворотка правды, то гипноз тоже на что то способен

Pentarh Yddy

без понятия. я вообще ни во что не верю, пока на себе не испытаю)

Айдар Муфтахов

А в 90спецслужбы чем занимались все экстрасенсы. Были на удочке

Владислав

Думаю нет, по крайней мере я никогда ни разу этого не испытывал

Светлана Приходько

Думаю, под воздействием препаратов или во время стресса можно

Роман Лазарев

можно не только загипнотизировать,но ещё и внушить что-нибудь

Андрей Якунин

Меня невозможно. Пытались. И у цыганок не получается ничего.:))

Гульнара Юсупова

Мы с вами похожи значит.меня цыгане обходят