Lira Ziyaeva

В Америке разврат, в Европе люди сухие, в России ______?

Ответы
Игорь Морозов

Благодать

Игорь Морозов

Запас денег

Lira Ziyaeva

конечно. настоящий мужчина от каждого чиха в доме не должен ходить и конючить деньги как нищий. стратегический запас конечно должен быть. как можно уважать себя если обжираешься постоянно, а если сложный аппендицит у ребенка то бегаешь как блоха на сковороде.

Lira Ziyaeva

удивительно что тебе даже не интересно какой ответ заложен в вопрос.

Игорь Морозов

Думаю все тот же