Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На каждый язык, сболтнувший сплетню, найдутся уши поймавшие новость?))))

Ответы
Серж)))

Так современные СМИ работают. Собирают сплетни и потом лепят горбатого на весь мир!

Серж)))

Вчера смотрел интервью с Маргаритой Симонян, говорит правильные вещи, на любой вопрос дает взвешеный ответ.

Серж)))

У Вас есть в журналистких кругах человек которому верите?

Серж)))

ну и ладно)))) это я так полюбопытствовал

Валерий Дягилев

Ходят слухи что не будет сплетен абсолютно . Ходят сплетни будьто слухи запретят

Лев Макаров

Аудитория приёма всегда бесконечно шире передающего центра, голоса... 🌷🎂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Слухами земля полнится..)))

Лев Макаров

Как пел незабвенный Высоцкий: - И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, А бяззубые старухи их разносят по умам...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надо же им чем-то заниматься..)

Лев Макаров

Ладно уж, это какая-то скользкая тема... Расскажите лучше что-нибудь интересненькое из своего життя. 🌹🎂

A@
Alek @

то правда... к сожалению... почему-то мудаков гораздо больше не свете, чем людей...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Такова жизнь..

Милош Йованович

Классно......А то говорят ЛАПШУ НА УШИ.....Не развешивай уши и лапши не будет.

Юрий

Конечно найдутся уши которые передадут все языку и он сболтнет дальше

Ев
Евгений

Мила, честно скажу, Я игнорирую сплетни, когда они ярко выражены.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично

Мирзоанвар Вахидов

Ну да . Уши развесили . Или локаторы включили на полную мощь)))))

Мирзоанвар Вахидов

Мила так и есть))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ,да))

Владимир Окороков

Обязательно, а дальше мозги которые ее должны переварить.

Александр ))

А как же сито, водичку отсить??? Верить никому нельзя...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стирает мужик свои портки и разговаривает с собой: никому нельзя верить!! Даже самому себе!! А ведь только хотел пукнуть!🤭

Александр ))

Старый анекдот, спасибо напомнили!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Знаю, что старый)) в тему пришелся)))

Александр ))

Реально в тему...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не болтай ерундой. Болтун - находка для шпиона.

Елена

Это радио " Передаст FM"

Макс Михайлов

причем с искаженным звуком и на такой же язык

Александр Былков

и уши и языки,которые эту сплетню разнесут

Андрей Лямин

Да это точно. А потом ещё и приукрасят

Александр Святкин

Прикол сплетни стали новостями........

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так получается)))

Александр Святкин

значит новости по телеку можно не смотреть............

Alexandr Kalikin

а вас что....волнуют такие..новости...?

Ni
Nikolaus

На каждый роток не накинешь платок!

Себастьян Парейра

много ушей найдется. очень много.

Ler Khrom

... в обязательном порядке!🤓

Зиннур (Октябрьский)

На язык много что попадается