Алла Александровна

Если приходили к бабушке в гости любили лазить у нее в шкафах ? Смотреть всякие пуговочки, булавочки?

Ответы · страница 2
Татьяна Мымрина

внучка моя тоже этим занимается. А ещё с порога кричит: "Бабушка, ты мне какую куклу сшила? Дед, где моя рыба!"

Татьяна Мымрина

я - мастер по народной кукле.

Татьяна Мымрина

и не только ей. я веду занятия в клубе по месту жительства. У меня девочки занимаются.

Алла Александровна

в детстве тоже ходила в такой кружок так интересно...а с детьми заниматся это хорошо...они такие веселые..

Алла Александровна

сейчас дети стали очень умные...мы были попроще

Татьяна Мымрина

дело даже не в этом. дети разучились улыбаться.

Алла Александровна

да и на день рождение не говорят тосты...сидят молча едят и в сотках...

Татьяна Мымрина

вот я и занимаюсь с ними народной куклой. А ещё мы переменки проводим, а на них в народные игры играем.....

Инесса Самойлова

Это невоспитанность ! И сейчас почти все дети этим страдают ! В наше время никто по чужим шкафам не лазил !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я по шкафам не лазила никогда ) первым делом я бежала к собаке , потом к коту и радости было через край )))

Наталья Габараева

Я всегда искала в шкафу конфетки - подушечки . Она давала если чай буду пить , так и приучила к чаю .

Алла Александровна

да раньше нам выдавали конфетки...чай да они любили пить...и я тоже сейчас чаевница..

Светлана

еще как любила! ))... и лоскуточки всякие... и ее парадными черевичками из Болгарии любовалась...)

Алла Александровна

Да а теперь только воспоминания.

Светлана

и теплая светлая память...

Алла Александровна

Они были замечательные и добрые

Майя Петрова

Нет - наша лазить по шкафам не позволяла. А коробочки с пуговицами сама давала, если попросим

Майя Петрова

Нет, добрая, обычная, нас любила и мы её очень любили.

Алекс Венцель

Меня в детстве интересовали только радиодетали и всё, что относится к электричеству...)))))))))))

Ма
Марина

Нет не лазила нигде....одна бабушка очень строгая была....а другая жила у тёти...не полазить...

Ма
Марина

А в пуговичках я бы поковырялалсь....и в бусиках тоже...это моя слабость.Может в магазин пуговка пойти работать?

Алла Александровна

это наша женская слабость...

Ма
Марина

Дома столько бусиков у меня....муж не запрещает разводить коллекцию.

Николай Колпаков

ага приходил домой тоже любил лазить в шкафах....но искал не пуговицы и булавочки..)))))))))))))))

Аркадий Южный

Я не любитель был лазить в шкафах, а больше на шкаф.чтобы с него спрыгнуть на кровать!))

MคLꭵήค

К тетушкам, у них большие были шкатулки с юв. украшениями, обвешиваась ими как елка)))

MคLꭵήค

Да, прикольно было))))

Алла Александровна

И они казались таким богатством и золотом эти побрякушки.

MคLꭵήค

Счастья было в то время , есть что вспомнить ))))

Борис

Да, среди пуговичек нашли много мелочи, украли с братьями её, и обожрались печеньем))

Александр Михалёв

нет заставил купить мини гарнитур для кухни иначе вся семья погибла бы с голоду 😄

Maxim Sergeeff

ага... а еще она предлагала родителям чемодан денег, чтобы они оставляли меня у нее...

Maxim Sergeeff

наоборот часто... хулиганист был...

Maxim Sergeeff

опять увы... нам прошлое не вернуть... живем и смотрим в даль, то есть в будущее...

Неординарный Человек

У деда шкафы интересней, инструмент вот сила способная нагнать страху на взрослых!

Лариса Бородина

Я ВСПОМИНАЮ ЭТИ МОМЕНТЫ КАК ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ-ТО . У МЕНЯ ПРАБАБУШКА БЫЛА МОДИСТКОЙ

Алла Александровна

У меня тоже бабуля портниха от Бога как говорят и так шила шикарно а мы никто не пошли в неё.

Лариса Бородина

У МЕНЯ В СЕМЬЕ ДВЕ ПРОФЕССИИ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ НЕ МЕНЯЮТСЯ -ЭТО ПОРТНИХА И БУХГАЛТЕР - ВОТ Я БУХГАЛТЕР , НО ШИТЬ УМЕЮ

Алла Александровна

Я шила в своё время а сейчас что то не хочу .

Алла Александровна

Мне тоже надо шторы пошить , материал лежит

Лариса Бородина

Зима будет , будет больше вечернего времени И вот тогда придёт желание

Елена ******

К сожалению, я не видела ни одной. Папина мама ушла в 25, а мамина , до моего рождения.

Елена ******

Не знаю. и дедов тоже не знаю и не видела . только по фото.

Алла Александровна

Мне как то повезло , даже прабабушек видела , одна со мной сидела мне полгода было

Анатолий Иванов

я любил кладовку, там был своеобразный запах, он до сих пор остался, запах детства!

Shavkat Talipov

Ну наверное интерисовались ,а не завалялась ли какая нибудь раритетная штукенция

si
slava ivanov

конечно..,только не у бабушки,а у деда в гараже,но и у бабули весь шкаф на изнанку...