Златка Золотая

Серьёзный вопрос.... Как вести себя на свидании. Что делать.... Что говорить... Куда смотреть....

–1
Ответы
Николай Дубинин

...ведите себя естественно. Рассказывайте о себе, о своих предпочтениях. Этакое женское щебетание. Обращайте внимание на действия мужчины, что он делает, а не то что он говорит. О чем рассказывает.
Как ведет себя с теми и в отношении к тем, кто зависим от них.
Вообще то, быть настоящей спутницей для своего мужчины, значит глубоко осознавать его жизненную цель (философию), настолько же осознавать возможности его судьбы.
Если женщина окажется воодушевлена жизненной целью мужчины, она для мужчины будет лучшей из всех женщин.
И здесь не нужно хитрить с мужчиной. Поверьте, если обнаружится, что женщина равнодушна к цели мужчины, проявит пренебрежение к жизненной философии мужчины, тут же возникнет пропасть между ними.
Ни за что не конкурируйте с мужчиной ни в какой области бытия. Даже если превосходите в чем то.
Во первых - конкуренция это мужской принцип, и разрушает женскую природу. Потом, мужчина перестает видеть в женщине женщину, и воспринимает ее как конкурента, то бишь врага, соперника, которого нужно уничтожить.
Это не все, на что нужно обратить внимание. Не учитывая некоторые вещи, женщины жестоко ошибаются.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Готовиться не надо! 🤭
Просто прийти на свидание, вести себя естественно, не смущаться , подбадривать мужчину, если тот начнёт смущаться , с ними такое бывает, когда перед ними великолепная женщина)
Ну, и вопросы , естественно, можно задавать , чтобы лучше узнать друг друга , но не устраивать допрос 😂
Женское дело на свиданиях маленькое - просто получать удовольствие от общения 😉

Златка Золотая

Да, на допрос перейти страшно)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Золотое правило: никто никому ничего не должен , и на каждый вопрос отвечать не обязательно, можно просто загадочно улыбнуться , или кокетливо ответить ,что не хотела бы сейчас о серьезном в такой удивительный вечер

Златка Золотая

Класс) Продолжайте пожалуйста)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А что продолжать то?
Просто кайфуйте от себя самой, от мужчины, от того, как он ухаживает, от вечера, от еды (или смотря куда он Вас поведёт) , от обстановки, от общения; находите с ним точки соприкосновения : вкусы, взгляды, общие интересы. И главное - будьте трогательно естественной, открытой, такой, которую боятся обидеть, хотят защитить, о которой хотят заботиться.
Конечно, хочется показать себя в лучшем свете , но маскарад на свидании ни к чему, потому что вы оба должны узнать друг друга такими, какие есть .
И главное- никаких целей, не смотрите на мужчину сразу как на потенциального мужа, больше лёгкости и непринуждённости 😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Прекрасного свидания Вам!🌹

Златка Золотая

Благодарю)

Жанас Бекболат

Если для женщины... Все зависит от того понравился ли вам мужчина сначала визуально. Если да, то старайтесь улыбаться на его комплименты, сдержанно хихикать на его несмешные шутки (или смешные) и постарайтесь перевести тему на второе свидание. Мужчины любят когда им дают дополнительную возможность произвести впечатление на женщину

~L
~Eva Lansca~

Этот вопрос, очень серьёзный! Надо готовиться заранее! Моя соседка , к слову сказать , еврейка , говаривала мне : "Вот я собираюсь на свидание с М. Я поищу в инете про него , почитаю на сайтах про его интересы , увлечения . Подготовлю анекдоты , небольшие рассказики . Чтобы не было гнетущих пауз!"

Златка Золотая

Заколебешься так готовиться)))

~L
~Eva Lansca~

Нууу ... Она так замуж вышла за "состоятельного крота" в возрасте под 50 и ещё и любовник у неё.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь еврейка!

Златка Золотая

А я нет)

~L
~Eva Lansca~

Таки шо?!

Златка Золотая

Да так... Нишо)

Александр

Кто приглашал(вы - он), какое место(погулять, посмотреть, поесть), из этого и исходим. Если пригласили вы, вопрос отпадает, если он... кроме свидания ведь были какие-то встречи... не с бухты ж барахты...

Златка Золотая

Я его не знаю... Откуда мне его знать... У нас всего лишь подписанный контракт

Александр

Вы его хоть видели? Или фото? У вас деловое свидание! Предмет бизнеса? Его интересы в нем? Зацепите интересные ему темы. Отдайте инициативу, если в ресторации, пусть заказывает, узнаете его предпочтения(путь к бизнесу мужчины лежит через желудок). Политику не трогайте, если его это волнует, сам начнет. Полно наводящих вопросов вызвать на откровенность. Вызвать доверие. Хоть что-то о нем знаете? Местность проживания... не отвечайте, а просто прикиньте, чем можно задружиться.

Златка Золотая

Поняла

Александр

И самое главное вероятность того, что может оказаться не так как хочется. Учитывайте и это, но без страха типа, а вдруг...

Златка Золотая

Хорошо

Кот Кот

Быть самой.. И смотреть на самого человек стараться его услышать и понять. Смотреть на энергетику..
Это если первое свидание..
Любое притворство ток во вред.

Она

Ничего первой не делай. Веди себя, как обычно.. Будь собой. Поддержи тему, смотри в глаза... Смотри по обстановке... Ничего Сложного)) 😃

Ди
Димка))))))

Ведите себя как обычно. Делайте что хотите. Смотрите куда глаза глядят. Говорите что считаете нужным.

Ал
Александр

Это нужно много готовиться... Заранее продумывать темы, чтоб не скучно было, парочку анекдотов...

Златка Золотая

Я бы не хотела чтобы мне анекдоты рассказывали

Ал
Александр

Ну тогда темы продумывать, может философские какие то)

Златка Золотая

Ну это тоже перебор

Ал
Александр

Ну... Играть в молчанку тоже перебор, нужно разговаривать. Что-то делать вместе, чтоб скучно не было

Златка Золотая

Ну само собой

Константин Купчин

нечего особенного...веди как со знакомым))....главное что почувствуешь при встрече и после.

Златка Золотая

Ну поглядим

Константин Купчин

потом отпишись))

Златка Золотая

Ага... Непременно

Константин Купчин

это да?...или сарказм?

Златка Золотая

Ну где я, вас потом искать буду

Марина

так пусть мужчина париться...а вы расслабляйтесь и получайте удовольствие)))

Суфия Каримова

По обстоятельствам,а иногда просто смотреть и слушать,ничего не говоря!!!

Ве
Ведьмочка

Мужчинам нравится проявлять себя , нам нравится им слегка подигрывать...

Олег Гузенко

выпивать, нагло в декольте не смотреть, трепаться о погоде, музыке и пр.

Златка Золотая

Почему?))

Олег Гузенко

буду думать, про ваш вопрос.

Златка Золотая

Не думайте)

Олег Гузенко

а как теперь??? как?

Златка Золотая

ЛеХко)

Джон Доу

Не знаю, уже забыл когда ходил в последний раз, надо бы - но всё лень....

Злой Шер

больше слушай, меньше говори! Он сам выведет разовор в нужное русло)

Го
Гоша

Брать быка за рога, говорить комплименты, смотреть в глаза🤣🤣🤣

Златка Золотая

Думаешь он с рогами?

Го
Гоша

А ты видела быков без рогов, красота?

Златка Золотая

А быки то при чем?

Го
Гоша

ты чё на бетоне, красота????

Златка Золотая

Я, все поняла.... Я только не понимаю почему вы считаете, что уместно говорить такие глупости

Го
Гоша

🤗🤭😘

Вячеслав Чистяков

Вести себя непринужденно, как вы есть, все остальное будет видно

Евгений

Как сердце подскажет, так и делайте, говорите, смотрите!

Вечеслав Дмитриев

думаю что ты и так все знаешь . естественное поведение .

Златка Золотая

Почему вы так думаете