Ша
Шальная)

Деда Мороза пригласили? И почем нынче у вас дедушка?))

Ответы
Алекс Венцель

У меня был знакомый парень со странностями у которого день рождения 31го декабря. Так вот он всегда заказывает на дом двух стриптизёрш в костюмах снегурочек и они ему в голом виде отплясывают на столе, а он балдеет...))))))))))

L S D

1500 за вызов ... Вообще дешевле стало самим купить костюм и вызываться. Оборзели дедули

Ша
Шальная)

у нас 3000))

L S D

У нас и такие есть. Чем отличаются от полуторок я без понятия🙄

Ша
Шальная)

это 31 такая цена)

L S D

А, ну может. Я пораньше планировала. 31 не до деда мороза будет)

Мужчина

Тааак, Шальная ) в списке есть, ей скидка... 🖼

Кубинец

Сам, всё сам. Налил, прокричал, повторил и так 3 раза. И ну соседям стучать. Весело.

Просто Мужчина

Дед Мороз со Снегурочкой 50 долларов..... Снегурочка без Деда Мороза 200 долларов )))

Можно Просто Алесенька

О, пойду в Снегурочки 😁😁😁

Просто Мужчина

ну там и работа немного иначе ))

Antuan S.

Я ещё до бабушек не дошёл , а ты уже о дедушке . Мать , извращеная у тебя фантазия !

Алексей

Подозреваю, что пару горячих Снегурок дешевле обойдутся, чем этого отморозок)))

Анатолий Фефелов

дедушка на час стоит стоООлько.... проще снегурочку на ночь "пригласить"

Та
Танюшка

В этом году не приглашаем. Пусть мимо летит))) к тем - кто сильно ждёт......

Та
Танюшка

Всё лучшее детям))

Наталья Скорякова

Решила на Новый год не готовить)))) выучу стишок и пойду по соседям)))))

Ша
Шальная)

очень мудро))

Zloy_Wolf

В этом году вместт деда мороза будет дед мазай, судя по погоде😁😁

Ѻлегъ

безплатно ...дед Карачун, за поздравление с Щедрецом платы не берёт

Владимир Ефимов

Дед нынче болеет. Он не переносит плюсовой температуры на улице...

Терентий Филатьев

Снега нет. Не на телеге же ему ехать. Разве что на метле прилететь

Сергей Хрулёв

Приходите в мой дом, моё сердце открыто

Сергей Хрулёв

🤝С наступающим!

Сергей Глущенко

Снегурочка на ночь дешевле, чем дед Мороз на час! Дожили...

Ан
Антоха

Не, я лучше Снегурочку приглашу! 1500 в час точно обойдётся

Алексанндр Иваницкий

Мне сказали что дед мороза нет и что всё это враки. ....

Ша
Шальная)

очень грустно

Алексанндр Иваницкий

Да, весь день истерика, но я справлюсь,я уже большой мальчик!

Алексанндр Иваницкий

Почему когда я себя так веду кто меня не знает реально считает что я дебил, а я просто балбес по жизни и не хочу взрослеть! Спасибо за беседу приятно общаться с адекватными людьми! По больше позитиву!

Владимир В. Иванов

)))))))..га фига нам дед?)))))..нее, ток снегурочку)))))))))))))

Advisor Mr

Не знаю, не вызвал)) 3к говоришь?) нормально так)

Ша
Шальная)

угу))

Advisor Mr

И это сколько по времени? Подарок включён?)

Ша
Шальная)

Смеешься? Какой подарок?)) Подарок от родителей) 30 минут)

Advisor Mr

Не смеюсь, интересно же).. Норм так можно дедом подколымить)

Ша
Шальная)

Кстати, еще и не закажешь)

Advisor Mr

Типа мало их?)

Ша
Шальная)

Да)