Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы
Любовь Пузанова

Ну страна много талантливых людей не знает. Не все они на ТВ мелькают. У нас по всей России столько талантов, которые поют у себя в регионах нисколько не хуже, чем те, что по ТВ. Ну это я отвлеклась. А по вопросу.. Кристина и Маша вряд ли стали бы так известны, а Миша Ефремов - талантливый и очень интересный актер по моему, И Лиза Б. тоже. Стас тоже нравится. Его голос узнаваем сразу.

Татьяна Ларионова

Все вышеперечисленные люди очень талантливы, трудолюбивы и большие трудяги. А прорваться через сравнение с родственниками очень серьезная победа. Сейчас Криса, как вы ее называете вполне себе самостоятельная певческая единица, Лиза Боярская разноплановая состоявшаяся актриса. Про Стаса пьеху ничего не могу сказать, мало знаю. Машу Шукшину не знаю совсем.

Вита

говорят.если человек хоть немного умеет петь.и не фальшивить ноты.то голос можно распеть,и ещё представляю какие преподаватели были у Кристины
а вот талант играть --это сложнее
я Лизу Боярскую не воспринимаю как актрису..и может это связано.. личной симпатией.просто не нравится..не хочется смотреть с ней фильмы.. не вижу никакого таланта

Егор Рукин

А я у всех трёх девочек особого таланта не вижу. Миша ещё способен на что-то, как комедийный актёр. Стас по части общего муз. образования и вкуса (бабушкина школа, видимо) тоже кое-что из себя представляет. Пишет неплохие стихи. Ищет и находит порой хорошие песни. Но вот тембр его голоса лично мне как-то не очень нравится.
И ещё. Голос голосом. Даже если он есть и не рядовой, то его одного для певца всё равно мало. Надо уметь донести песню, её содержание до слушателя, заставить сопереживать. Тут ещё и внешние данные, и определённые актёрские способности, и своя манера исполнения, и т.д. А Кристина все свои песни поёт практически одинаково. Того артистического диапазона, что у мамы, у неё и близко нет.

Вита

конечно нет у неё мамыного таланта,но она старается.умничка..и очаровательна.опять же как для меня...А Лиза. ну никак не могу найти таланта

Людмила Невинных

нет ну Кристина не плохая актриса, Гоша Куценко в Любовь-морковь проиграл ей в женской роли, у нее мужская была убедительней, в "Чучеле" она вообще попала в 10-точку, Лиза Боярская - не раздражает, хотя Анна Каренина, мне не понравилась в ее исполнении, ну а Миша Ефремов в своем амплуа хорош и убедителен, а в другие он не лезет... А Ваше мнение?

Егор Рукин

По поводу Миши почти согласен : как комедийный актёр, он кое-что собой представляет. Стас Пьеха мне слегка симпатичен, как личность (я знаком с некоторыми его интервью, он пишет хорошие стихи), но голос его я красивым не назвал бы. В отношении остальных скажу кратко : с такими способностями (и даже бОльшими) в стране и актёров, и певиц полным-полно.

Людмила Невинных

СТАС не знаю, когда за ним стоят поколения артистов, и бабуля и дед А. Броневицкий легендарные , волей неволей чему-нибудь да научишься, было бы желание. А вот много детей великих артистов, которые от безделия просто спиваются, трудиться то не надо, все есть. Например, две дочери Рыбникова

Егор Рукин

Да примеры есть самые разные. Отец и сын Дюма или наши композиторы Исаак и Максим Дунаевские, Андрей Миронов. Здесь дети достойны своих родителей величиной таланта прежде всего. Но противоположных примеров, увы, гораздо больше.
Мама Стаса, кстати, Илона Броневицкая тоже какое-то время упорно пробовала свои силы, как певица. Но в историю нашей эстрады войти на уровне мамы так и не смогла. Посмотрим, надолго ли хватит Стаса...

Adella Bushoi

Конечно страна бы их не знала,они бы и не родились даже.если бы не их родители.Родители могут и должны помочь детям,но ни в одной профессии,если нет данных никто долго не устоит.А Миша Ефремов и Кристина Орбакайте,они не из этого списка.Это очень талантливые,люди.Кристина неподражаема,и на эстраде и замечательная актриса театра и кино!

Вечная Весна

Иногда талант распознать очень трудно,а иногда и без таланта ...просто титаническим трудом можно достичь совершенства...не все дети артистов идут в актеры....видимо у этих детей были какие то задатки...может быть это было бы не так просто,как при знаменитых родителях,но среди детей знаменитых актеров,есть очень талантливые!!!!

Натали Малышка

Для перечисленных лиц роль их родных и близких - ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ и скорее всего никого из них мы бы так и не узнали, если бы не их родственники.
....,А есть талант или нет - это совсем иной вопрос.Много талантов НЕ пробиваются (не кому их протягивать в коррупционно-бюрократической волоките) и много бездарей плавает наверху.....

Андрей Хрисанфов

По поводу Михаила Ефремова - был такой персонаж Немирович, позвонил он Станиставскому и грит-есть мол мальчик, талантливый, наниматься пришел. Брать или нет? "Мишка штоль Чехов"-гони в шею. Также и вклад Ефремова М.О. к русскую культуру пока не оценен. Лиза Боярская-красива. Остальных не могу оценить. не мой репертуарчик.

Лена

Многие из детей знаменитых родителей не без таланта. Но не всякий талант может пробиться к вершинам. А этим детям повезло. А Боярская явно не свое место заняла. Не могу смотреть фильмы с ее участием. Мне не нравится ее игра. Особенно Анна Каренина не понравилась. Вот бы эту роль Виктории Исаковой дали!!!

Анна Метская

Про Ефремова и Боярскую, могу сказать, что когда я их увидела на экране, я не знала кто это, считаю, что они выделяются из толпы артистов. У Стаса Пьехи нравится голос и со слухом у него все в порядке. у Орбакайте от природы нет голоса, он у нее поставленный. Шукшина не нравиться. Это моё мнение.

Татьяна

Они тоже талантливы. Иначе бы мы их не принимали. Это можно помочь в институт поступить, а любить и признавать не заставишь. Но родители дали им направление, развили талант, помогли определиться в жизни, это однозначно. Так это в любой семье так. Дашь - поможешь, не дашь - сами определяются.

Юлия У

к этой сфере деятельности стоит относиться так же как и к наследованию миллионов. Дети миллионеров редко оказываются талантливыми предпринимателями, в основном они растратчики миллионов. Так и тут... мамы-папы хорошо устроились и своим деткам места пригрели... как и во всех отраслях

Татьяна Долбунова

Бог с ними, но когда, наконец они уступят сцену талантливой молодежи? А то все так пропахло нафталином, даже мне они опротивели, а что говорить о молодежи? Зачем столько прекрасных конкурсов, когда все забито этими привидениями из прошлого. Перестала смотреть наши концерты

Ендурин 15

наша богема нарушила законы природы и передала талант по наследству😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬

На
Наталья

Сами вряд-ли, конечно. Но надо учитывать то, что они росли в артестической среде, видели многих артистов, может даже пытались подражать им. В семье врача говорят о болячках.Так и тут.Они уже были подготовлены и творчески и психологически к этой работе

На
Наталья

Артистической среде.

Андрей Шатрыкин

Да, конечно есть в этом правда, что фамилия помогает стать видней, но если вы не имеете таланта и умений, и не трудолюбивый, вам не поможет никакая фамилия, и далеко не все дети знаменитых талантливых людей становятся такими же любимыми и почетаемыми

Сергей Пастухов

Ребятишки со способностями. в разной степени. А известность родителей естественно привлекает к ним внимание. Это и "поплавок" и путы для них.
А из этой выборки пожалуй кроме Маши ко всем очень тепло отношусь, А кристину еще с "Чучела" просто люблю.

Николай (Msk)

если верить бывшему звукорежиссеру с ТВ, то всеми этими "звездушками" заведуют Кобзон и Пугачёва, т.е. , если эта пара не получит "откат" ($) то болт тебе в зад, а не выход на сцену (эфир) . Инфа не точная, просто были такие слова от звукорежиссера

Егор Рукин

Кроме Пугачёвой и Кобзона есть "корольки" и поменьше размером : Игорёк Крутой да всякие там Дробыши, Матвиенки, Айзеншписы, Алибасовы. Думаю, есть и те, кто предпочитает не светиться перед широкой публикой.
Ну а обо всех закулисных соглашениях и сделках мы можем только догадываться...

Тамара Гончарова

Я знала одну бесталанную актрису, дочь знаменитостей - Наталью Бондарчук. Вот уж топорно играла! Потом в режиссёры подалась, но что-то о ней как о режиссёре не слышно. Брат блистает, её нет...А перечисленные Вами дети не лишены способностей.

Слава Касьянов

Ну а как же иначе. Все сейчас стараются размножиться по кланам. И это не ново. Сколько еще таких именитых потомков по родословной.. еще с гражданской войны. Так, что средний и ниже среднего люда только и остались эти 20 млн. пенсионеров.