Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 17
Елена Ландис

они талантливык но страна вряд ли узнала бы о них если б не родственники

Нина Нина

Шукшина ерунда.Стас тоже ничто.Боярская так себе.а вот Орбакайте умница

Галина Смирнова

Родительская известность тоже не последний фактор в судьбе этих детей.

Егор Рукин

Далеко не последний!..

Анатолий Лисицын

" Сын прокурора должен стать Прокурором...сын вора , должен быть вором!"...

Егор Рукин

Вот из-за таких штампов в головах (пусть и не только, но и в том числе) у нас и полно бездарностей кругом. Точнее сказать, людей не на своих местах...

Анатолий Лисицын

Отчего же...? они на своих местах и при деле...

Ат
Атлантида

Может и талантливый, но вряд ли бы стали известными, если бы не родители

Егор Рукин

Вот и мне больше так кажется. )

Елена Мальченко

Это просто очень талантливые актеры, которым повезло с родственниками.

Роман

Абсолютно так, родители являются продвижением своего бренда, отпрыска.

Федорова Ирина

ну да- если бы не знаменитые родственники- они бы не родились-для начала

Юлиан Цезарь-/младший/

ЭТО ВЕРНЯК --БЛАГОДАРЯ "РОДИТЕЛЯМ" и ПРОДВИНУЛИСЬ ПО КАРЪЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ

Ол
Ольга

Думаю это и труд, подписана в Инстаграмме на Меньшову, очень умная дама

Егор Рукин

Ну без труда, как известно... ) И без определённого IQ на том уровне вообще делать нечего, чьим бы сыном или дочкой ты ни был.
Но я всё же о таланте. Конечно, к уже мной названному следует добавить и определённый минимум способностей в той профессии, в которой дети знаменитостей заняты. Без него тоже никак. Но вот далеко ли они отстоят от этого минимума - и те, кого я назвал, и многие другие?...
Не кажется ли Вам , что людей с такими голосами и способностями по стране предостаточно? И немало с более серьёзными! А?

Ол
Ольга

Конечно талант есть покруче, но у нас любят деньги, так что кто платит тот и на вершине

Егор Рукин

Так всё же и деньги, и связи? И ещё неизвестно, что в конкретной ситуации важнее. Так?

Ол
Ольга

Мне вообще не до них как умеют так и живут, на концерты давно не хожу тк фонограмма, только театр

Елена Литманович

Много очень талантливых, но не имеющих знаменитых родителей- и где они?

Егор Рукин

Вот и я о том же...

Я? Кто?!

Никто бы о них и не узнал. Если бы не родители и родственники не помогли

Егор Рукин

Согласен.

Людмила Барминова

названные люди - талантливы, о них страна, может попозже, но услышала бы

Fedor Shkenev

Конечно. Безголосые певицы и певцы? И кто из них Аманда Лир или Азнавур?

Константин Малахов

маша, лиза и стаст- серенькие, миша и кристя- середнячки. Это мое мнение

Забава Путятишна

им помогли раскрутиться..есть и более талантливые,но без возможностей

Св
Светлана

талантливые,но могли о них не узнать,если бы родители не подали пример

Андрей Дмитриев

Вопрос наивный... Есть "древнее выражение": "Природа на детях отдыхает".

Егор Рукин

И в чём же тут наивность?.. Ну даже, если бы это "выражение" (кстати в его древности я сильно сомневаюсь) и можно было бы принять за правило, то нет правил без исключений.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Они талантливы, но если бы не их родители, мы бы могли о них и не узнать

Елена Митрофанова

Про Мишу, Кристину считаю - что талантливы. Про остальных сомневаюсь...