Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 19
Павел Волохин

разумеется.В ютубе столько талантищей не им чета,а кто о них знает?

Коля

В этом хитрость их родителей.Самих уже не будет,а фамилия на слуху.

Сергей Антипин

Лиза достаточно способна, Миша в меру, остальные-посредственности

Еваf Жиркова

видела Михаила Ефремова в спектакле -очень талантливый жаль алкаш

Ли
Лилия

Они не талантливы и даже не симпатичны,а мы вынуждены их лицезреть

Дневной Заяц

страна вряд ли узнала о них,если бы не их знаменитые родственники.

Егор Рукин

Вот и мне так кажется.

Акакий Акакиевич

Оба варианта. Они талантливы, но не талант главное в нашей богеме )

Ел
Елена

Они сами толантлевы и благодаря ему добились своей вершины славы!

Мудрый Каа

Михаил и Никита Ефремовы талантливы, остальные вызывают сомнение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это совсем другой круг людей и сравнивать себя с ними бесполезно.

Егор Рукин

Да? У них что же, голубая кровь?..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, типа того...просто ступень выше) и ничего тут не поделаешь, потому что возможностей больше))

Егор Рукин

Ну это понятно. 😊 А как всё же насчёт таланта у названных, по Вашему?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря с кем сравнивать!...конечно по-своему талантливы и красивы.

Дмитрий Лебедев

Подозокваю что второе. Хотя о девицах узнали бы, из желтой прессы.

Soll

ну, Мишка то талантлив, а Орбакайте девушка со вкусом и железным характером, стала бы кем нить

Дмитрий Лебедев

Стала да, но известной не обязатнльно.

Ольга Николаева

Старт дали, конечно, родители. Ну ведь, действительно, талантливы.

Людмила Рудакова

В любых профессиональных областях существуют семейные династии.

Владимир ...

Талантлевы конечно.... но им легче было трудоустроить свой талант.

Райхон

Конечно! Уж не скажешь АХ! посредственные.обычные.коль других нет

Ольга Царькова

Второе более вероятно. Без активных родственников о них не знали

Егор Рукин

Вот и мне больше так кажется. )

Ольга Царькова

Но им не позавидуешь. вечное сравнение с эталонами выматывает

Егор Рукин

Думаю, для многих из них это не главное.

Валерий

Пробиться в эстраде наверх очень тяжело. Вот хотя бы Сумишевский

Геннадий Голубев

Как они у нас наверное на восемьдесят процентов люди талантливы.

Анжелика

Ефремов талантлив, Пьеха поёт отлично, остальные посредственные

Людмила Лоншакова

Естественно родители протолкнули в самом начале. Потом уже сами.