Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 21
Тамара П.

Из все перечисленых Маша лучшая . Остальные вряд ли пробились .

Вероника Королевская.

Конечно родители их протолкнули.Известность и оплата хорошая.

Dreamer Arrow

Ну Стаса все узнали не из-за родственников. на остальных чхать

Роман Молчанов

Не узнали бы.У нас в стране много,навалом талантов и похлеще !!!

Ал
Алёнка

они многих успехов добились уже теперь,не только помощь родни

Не
Несмеяна

И чего мне вопросы 9-летней давности вылезают??? А где ж свежие?

Егор Рукин

Вопрос к админам и модераторам. Они рулят. На некоторые мои вопросы ответов почти не было. И количество их просмотров, соответственно, невелико. А другие, которым уже много лет, вот ещё крутятся. )
А я их не удаляю потому, что мне интересны новые ответы на них новых людей.

Не
Несмеяна

А я не люблю отвечать на древние вопросы и лучше удалю тебя .

Любовь Ладыгина

чаще всего дети учатся по той специальности как и их родители

Варвара Лебединская

Вряд ли они стали бы широко известны, если бы не родственники.

ОК
Ольга Кондратьева

главное личность а не родители, вот Стаса обожаю как личность

Роза Строгова

Они сами себя создали, родственники знаменитые тут не причем!

..

Кто знает....вероятности было бы меньше...особенно у Орбакайте.

Эвелина Я

Не обязательно, Маша Лиза и Миша достаточно талантливы и сами

Ви
Виталий

Михаил Ефремов все же артист замечательный да и человек тоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не то,что бы выступал против власти,а скорее посмеивался над её дурью.Он позтоянно ездил в жопу пьяный и всегда пролезало,или были не такие последствия и замазывал деньгами.А тут вон как,человека убил.

Ви
Виталий

бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нельзя ездит пьяным.

Ви
Виталий

"я не люблю путина" он говорил это всегда и открыто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так его минимум треть страны не любит.И не скрывают этого.А за,что его любить то?Ефрем пьяный убил человека.И это назад уже не вернуть.Оживить нельзя.

ℛℳ

Если Стас Пьеха так уж талантлив, зачем бабкину фамилию взял?

Егор Рукин

Чтобы сразу всем было ясно, что он не с улицы, а представитель знаменитой династии советских музыкантов. )

ℛℳ

Кристина Орбакайте же не стала Пугачевой?

Егор Рукин

Тут есть разница. Кристина засветилась в кино ещё в детском возрасте. Фильм "Чучело" стал достаточно популярным, там её партнёрами были известные актёры. Кстати, есть мнение, что как у актрисы, у неё способностей не меньше, а то и больше.
Словом, фамилия Орбакайте была на слуху ещё тогда. И само собой известно было также, чья она дочь. Потом она раз-другой спела вместе с мамой и стала самостоятельной, как теперь говорят, медийной персоной.. Так что становиться Пугачёвой ей не было никакой нужды.

Мирослава Тегза-Фетько

сперва первое ну а потом уже постепенно для поддержки имиджа

Наталья Аглушевич

Конечно, родители! Но и желание и работоспособность их самих.

Svetlana Musina

Они очень талантливы! И мир узнал-бы их,не зная их родителей)))

Луиза Голованова

я думаю они талантливы....но фамилия-это двигатель карьеры...(((

Татьяна Галкина

Без известности своих родителей, вряд ли страна о них узнала

Егор Рукин

Вот и мне так кажется.

Егор Рукин

Да пока особенно не за что. ) ...Только я земляк не в полной мере - живу в области, в райцентре.

Наталья Хлыбова

Мож и талантливые,но своим родителям и в подмётки не годятся