Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 23
Валентина Мельничук

не факт, Боярская и Ефремов в любом случае себя бы показали

Лю
Людмила

Узнали бы,но немного иначе.Те бы пробивались сами на Олимп.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Родитель конечно продвинул свое детище и это естественно.

Егор Рукин

Да, согласен.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бабло и связи .............. что ради ребенка не сделаешь? И самые лусшие учителя у них были...

Егор Рукин

Да, как в том анекдоте : "... у генерала свой сын есть". )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не знаю этого анекдота.?

Егор Рукин

Полностью звучит так Маленький сын спрашивает отца-полковника :
- Папа, а я смогу стать полковником, как ты, когда вырасту?
- Если будешь хорошо учиться, то станешь.
- А смогу генералом?
...Ну и далее та самая вышеупомянутая фраза.

Ольга Литуновских

не было бы таланта,появились бы они на сцене один раз и всё

Егор Рукин

Да нет, не всё. Совсем уж бесталанными их, конечно, не назвать, но людей с такими способностями в России тысячи, если не десятки и сотни тысяч. И много более талантливых, для которых путь на большую сцену закрыт, потому что есть вот, к примеру, дети знаменитых родителей или имеющие влиятельных родственников.

Егор Рукин

Ну это вполне естественно. Не может быть у всех людей одинаковое мнение. И Вы в этом своём мнении далеко не одиноки. )

Раиса Бобкова

Мы бы их не узнали, звёздные родители продвигали своих чад

Егор Рукин

Мне тоже так кажется.

Игорь Крайнов

Ну Шукшина и Пьеха видно что не мало над собой поработали..

Лариса Мельникова

Орбакайте талантлива, а остальные отпрыски знаменитостей

Ро
Розочка

..Лиза Боярская ..мне кажется талантлива и без фамилии отца

Светлана Тихомирова

про и т.д., не скажу, а перечисленные, полагаю, пробились бы.

Лариса Лукина

Они имеют соответствующей образование и у них есть талант

Галина Ломацкая

я тоже думаю что вряд ли они вскарабкались сами на вершину

Валерий Пачков

Они Никто и звать их-Никак..И страна не знала бы из,никогда.

Маргарита Радзивилл

Дв, но талантам надо помогать- бездарности пробьются сами

Александр Уткин

"Природа отдыхает на детях.... но повторяется во внуках."(с).

Ba
Baltico

Миша Ефремов свой актёрский в талант проявил ещё в юности

Людмила Малина Пономарицына

Думаю да ,не узнали бы если бы не знаменитые родственники

Егор Рукин

Согласен.

Александр Белов

Талантливые. Но нам теперь не до них. Своих забот хватает.

Валентина Уткина

Я думаю,что они тоже талантливы.Особенно Михаил Ефремов.

Зоя Овсиенко

Лиза Боярская только под сомнением - у неё очень плохая дикция, а ведь, наверняка им ставили голос и дикцию... Плохо усвоила?...

Валентина Уткина

Я не заметила этого.Лично ее не слышала в театре,только в кино.

Зоя Овсиенко

Так у неё и в кино - "каша во рту"...

Ирина Гарбузова

Ну, кто-то и талантлив. Но без родителей ...кто они были бы?

Егор Рукин

Вот и я так думаю. Не сказать, что все они абсолютно бездарны. Но и с бОльшими способностями по стране тысячи или десятки тысяч актёров и музыкантов, о которых никто не знает. А уж с такими же способностями, возможно, и миллионы.

Ирина Гарбузова

Ну, надо сказать, Боярская мне понравилась в Анне Карениной. Талантливая.Есть еще один фильм "Пять невест, Лиза там играет. Хорошая роль. А Стас шепотом поет, Кристина тоже чего-то поет.

Ва
Василий

Династия-с.. Так везде - у Министров, депутатов, продавцов

Егор Рукин

Да, довольно часто. )