Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 37
Елена Порчелли

если б не их родственники

Егор Рукин

Я тоже ближе к этому варианту ответа.

Zinaida Nechaeva

interesno,konechno znamenitost' idet porodstvu

Андрей

Удачно подфартированные.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Страна о них не узнала бы.

Ян
Яна..

Да..я тоже такого мнения..

Егор Рукин

Какого? Вопрос стоит - "или-или".

Ян
Яна..

Ну да ,известность за счёт родителей...(нормально,понятно?)🙂

Егор Рукин

Теперь да.. )

Елена Себренкова

Зависть плохое качество!

Егор Рукин

Причём тут зависть?!.. Речь о Вашем мнении - прочтите вопрос ещё раз, повнимательней.

Елена Себренкова

Я не понимаю, при чем родственники? Каждый воспринимает другого по своему!

Виктория Посметная

Талантливый - однозначно

Егор Рукин

Кто из них?

Некто Ниоткуда

Ну Мишу это Вы туда зря...

Le
Lee-Стричк@

Да, Мишу надо бы из списка убрать

Егор Рукин

А Миша что - из касты неприкасаемых? И потом я ведь только задал вопрос. Высказывайтесь.

Клара Муртазина

Не вижу особых талантов.

Егор Рукин

Я тоже больше к этой мысли склоняюсь.

Lena Lubaia

Талантливые, точно. Гены

Галина Лузина

Скорее: через родителей!

Людмила Лобач

Я предпочитаю самородки

.Р
.... Реус

Я полагаю, что вариант 2.

Λακσμι

Некоторые талантливы, но вряд ли о них узнали бы.

.Р
.... Реус

Папа пропихивает. Вот, например, был такой актёр Н. Волков, недавно умер, актёр никакой, но у него папа знаменитость, вот и пропихивал.

Λακσμι

Всяко бывает. Бывает, и обычно так и бывает, что и талант без пропихивания никто не узнает. Но и не талант тоже могут пропихнуть. В общем, всё дело в пропихивателях. )

Λακσμι

)

Ми
Мила

Да, никогда бы не узнали

Евгений Бриг - Снежин

всё по блату привыкли хапать

Сергей Дж.

Они небезталанны

Ми
Мила

Да, но путь на сцену им не пришлось пробивать, как людям с неизвестными фамилиями. Сын Боярского попробовал музыкантом стать, не получилось. Сейчас в госдуме законы для нас пишет, например о повышении пенсионного возраста! 😡

Ленивый Тролль

Страна бы их и не узнала

Егор Рукин

Да, мне тоже так кажется.

Вл
Владимир

протащили родственники

Вы
Вынега

Лиза и Маша просто ноль

Егор Рукин

А на сколько остальные названные тянут, по Вашему (по пятибалльной системе) ? )

Вы
Вынега

Они мне тоже не интересны

Николай Семенюта

Скорее всего - вряд ли...

Егор Рукин

Согласен.

@ Лина @

Не про всех так скажешь

Ел
Елена

В принципе талантливые